GEWA carillon, jeu de sons, xylophone, avec 25 plaques sonores métalliques colorées, chromatique (gamme de sons G5-G7), 2 baguettes incluses, étui plastique avec poignée, jaune

GEWA Percussions orchestre Carillon Glockenspiel – 25 plaques métalliques (G5–G7), 2 baguettes, jaune

GEWA carillon, jeu de sons, xylophone, avec 25 plaques sonores métalliques colorées, chromatique (gamme de sons G5-G7), 2 baguettes incluses, étui plastique avec poignée, jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

GEWA carillon, jeu de sons, xylophone, avec 25 plaques sonores métalliques colorées, chromatique (gamme de sons G5-G7), 2 baguettes incluses, étui plastique avec poignée, jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à 15,99 €

GEWA carillon, jeu de sons, xylophone, avec 25 plaques sonores métalliques colorées, chromatique (gamme de sons G5-G7), 2 baguettes incluses, étui plastique avec poignée, jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 7,90 €

GEWA carillon, jeu de sons, xylophone, avec 25 plaques sonores métalliques colorées, chromatique (gamme de sons G5-G7), 2 baguettes incluses, étui plastique avec poignée, jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,20 €
Livraison gratuite

GEWA carillon, jeu de sons, xylophone, avec 25 plaques sonores métalliques colorées, chromatique (gamme de sons G5-G7), 2 baguettes incluses, étui plastique avec poignée, jaune

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
54,47 €
Livraison gratuite

Percussions orchestre GEWA CARILLON GLOCKENSPIEL JAUNE Glockenspiel

Unknown
122,70 €
Livraison à 3,00 €
GEWA carillon, jeu de sons, xylophone, avec 25 plaques sonores métalliques colorées, chromatique (gamme de sons G5-G7), 2 baguettes incluses, étui plastique avec poignée, jaune

Offre la moins chère

BSX Xylophone chromatique 25 lames Multicolore 25 lames Modèle chromatique G2-G4 2 maillets Étui en plastique avec poignée
35,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEWA tambourin à grelots 17 grelots - Poignée en bois - pour grand orchestre
41,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gewa Gewa Ratchet Orchestra Model
45,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
GEWA Tambourin demi-lune – 16 paires de cymbalettes chromées, double rangée – noir
18,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,29 €
Club Salsa F835504 Triangle H 6"
6,26 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €