GEZE Ferme-porte GEZE TS 3000 V Charnières Normalmont.blanc 9016 EN 1-4 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîtier TS3000 V force 1 à 4 - Blanc

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,01 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS3000 GEZE - Force réglable 1 à 4 - sans bras - Blanc - 028350

24/48h
119,62 €
Livraison gratuite

Ferme-porte série TS 3000 finition blanc fourni sans bras - - 028 350

Se renseigner auprès du vendeur
122,01 €
Livraison gratuite

Ferme-porte série TS 3000 finition blanc fourni sans bras - GEZE - 028 350 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
122,01 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS3000 GEZE - Force réglable 1 à 4 - sans bras - Blanc - 028350

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
130,39 €
Livraison gratuite

Corps seul pour ferme-porte à bras glissière TS 3000 V - blanc 9016 GEZE

2 jour(s)
145,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

GEZE Ferme-porte TS Wood – Force 3 – Crémaillère elliptique, bras à coulisse – Noir 131189
51,28 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ferme-porte série BOXER GEZE - force 3-6 - corps seul - axe réhaussé 4 mm - 101761
278,83 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tiges pour TS 1500/1000C sans verrouillage Argenté
17,07 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
GEZE Bras à coulisse pour ferme-porte Boxer 129213 Noir G
86,10 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
GEZE Ferme-porte à ciseaux TS 2000 NV argent EN 2-4 sans tringlerie
66,90 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEZE Ferme-porte GEZE TS 3000 V Charnières Normalmont.blanc 9016 EN 1-4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • EN 1154 A \n• pour portes à battant jusqu'à max. \n• 1100 mm de largeur \n• pour portes coupe-feu et pare-fumée (montage sur la feuille de porte côté paumelle, utiliser une plaque de montage) \n• force de fermeture réglable \n• taille EN 1-4 \n• butée finale réglable et hydraulique \n• vitesse de fermeture réglable et thermostabilisée \n• fonctions réglables par l'avant \n• design épuré \n• utilisable pour portes battantes à droite et à gauche sans modification \n• force de fermeture réglable latéralement Contenu de la livraison • 1 x ferme-porte
99,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr