Ferme porte TS3000V blanc 9010 sans bras GEZE 28351

GEZE Ferme-porte TS 3000 V sans bras – blanc RAL 9010 – 28351

Ferme porte TS3000V blanc 9010 sans bras GEZE 28351

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,57 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte ts 3000 v blanc 9010 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,63 €
Livraison gratuite

Corps seul pour ferme-porte à bras glissière TS 3000 V - blanc 9010 GEZE

Livraison sous 3 a 5 jours
120,51 €
Livraison gratuite

Ferme-porte ts 3000 v blanc 9010

Se renseigner auprès du vendeur
130,80 €
Livraison gratuite

Geze - Ferme-porte pour porte coupe feu elliptique ts 3000v - Finition.Blanc RAL 9010 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,11 €
Livraison gratuite

Corps seul pour ferme-porte à bras glissière TS 3000 V - blanc 9010 GEZE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
145,40 €
Livraison à 6,90 €

Geze - Ferme-porte pour porte coupe feu elliptique ts 3000v - Finition.Blanc RAL 9010 -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,10 €
Livraison gratuite
Ferme porte TS3000V blanc 9010 sans bras GEZE 28351

Offre la moins chère

Ce ferme-porte de Geze présente une finition blanche qui s'intègre harmonieusement dans tout décor, qu'il soit résidentiel ou professionnel. Sa conception sobre et élégante renforce l'esthétique générale de l'entrée sans imposer un style spécifique. Grâce à sa capacité à opérer avec un large angle, ce dispositif offre une grande flexibilité d'accès. Cette caractéristique est faite pour les espaces nécessitant des mouvements fréquents à travers les portes, facilitant ainsi la circulation sans entrave pour les utilisateurs et les visiteurs. Le modèle est conçu pour être compatible avec une variété de dimensions de porte, rendant son installation adaptable à de nombreux environnements. Sa taille compacte permet une installation discrète qui ne perturbe pas l'environnement existant, tout en fournissant une fonctionnalité essentielle pour la gestion des fermetures de porte. Caractéristiques techniques : Finition : blanc Angle d'ouverture maximal : 180° Dimension (Lxlxh) : 226 x 46 x 60 mm L
97,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

GEZE Ferme-porte à ciseaux TS 2000 NV argent EN 2-4 sans tringlerie
57,86 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GEZE Ferme-porte TS 2000 NV – corps seul RAL 9016 – Réf. 128887
29,94 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte série TS 2000V bronze sans bras GEZE 103 387
26,92 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €