GEZE 123950 Ferme-porte TS 550 NV, EN 3-6

GEZE Ferme-porte TS 550 NV EN 3-6 123950

GEZE 123950 Ferme-porte TS 550 NV, EN 3-6

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

GEZE 123950 Ferme-porte TS 550 NV, EN 3-6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
602,19 €
Livraison à partir de 17,95 €

GEZE 123950 Ferme-porte TS 550 NV, EN 3-6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
927,27 €
Livraison gratuite

Pivot De Sol Ts 550 Nv Force 3-6 France 123 950

Se renseigner auprès du vendeur
927,27 €
Livraison gratuite

Pivot De Sol Ts 550 Nv Force 3-6 Geze France 123 950 G

Se renseigner auprès du vendeur
927,27 €
Livraison gratuite

Pivot TS 550 NV force 3-6 sans arrêt - GEZE - 123950

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 008,22 €
Livraison gratuite

GEZE 123950 Ferme-porte TS 550 NV, EN 3-6

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 179,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEZE Ferme-porte TS Wood – Force 3 – Crémaillère elliptique, bras à coulisse – Noir 131189
51,28 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ferme-porte série BOXER GEZE - force 3-6 - corps seul - axe réhaussé 4 mm - 101761
278,83 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tiges pour TS 1500/1000C sans verrouillage Argenté
16,86 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
GEZE Bras à coulisse pour ferme-porte Boxer 129213 Noir G
86,10 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
GEZE Ferme-porte à ciseaux TS 2000 NV argent EN 2-4 sans tringlerie
66,90 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEZE 123950 Ferme-porte TS 550 NV, EN 3-6

Offre la moins chère

Modèle : avec bac à ciment Direction : universelle Largeur du vantail jusqu'à (mm) : 1400 Poids des pales jusqu'à (kg) : 300
599,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr