ghd - Coffret lisseur cheveux Chronos - Fer à lisser professionnel (Bordeaux) Vanity inclus - Meilleur lisseur, coiffage 3x plus rapide, sans dommage - Lisseur boucleur, tous types de cheveux

ghd hair Coffret lisseur Chronos – Collection Cherry Chic 99400000574

ghd - Coffret lisseur cheveux Chronos - Fer à lisser professionnel (Bordeaux) Vanity inclus - Meilleur lisseur, coiffage 3x plus rapide, sans dommage - Lisseur boucleur, tous types de cheveux

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
324,99 €
Livraison gratuite

Ghd - Coffret Chronos Collection Cherry Chic

3 à 4 jours ouvrables
379,00 €
Livraison gratuite

GHD - Styler Chronos - Collection CHERRY CHIC G

Se renseigner auprès du vendeur
435,42 €
Livraison gratuite
ghd - Coffret lisseur cheveux Chronos - Fer à lisser professionnel (Bordeaux) Vanity inclus - Meilleur lisseur, coiffage 3x plus rapide, sans dommage - Lisseur boucleur, tous types de cheveux

Offre la moins chère

Le lisseur ghd le plus avancé pour un coiffage 3 fois plus rapide*, des résultats haute définition 24h en un seul passage**, sans aucun dommage causé par une chaleur extrême. *Vs. ghd original. Idéal pour tous types et longueurs de cheveux. Utilisation quotidienne. 3x plus de protection contre la casse***. ***Vs. lisseur concurrent chauffant à 235°C. Résultats de coiffage haute-définition: jusqu'à 85% de brillance en plus, 2x moins de frisottis. Test technique laboratoire sur cheveux bruns vs cheveux séchés naturellement. Test technique sur des cheveux crépus vs cheveux séchés naturellement. La technologie HD motion-responsive utilise un algorithme intelligent pour identifier la manière dont le lisseur est utilisé, afin d'optimiser la chaleur et la puissance délivrées pour des performances optimales. Plus qu'un simple lisseur, son articulation unique et son design ergonomique vous permettent de réaliser des coiffures sans limite: lissage, ondulations ou boucles. Caractéristiques supplémentaires : chauffe en 20 secondes - mode veille automatique si inutilisé pendant 10 minutes - garantie 3 ans - cordon de 2,7m - voltage universel - embout de protection.
324,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ghd - Coffret d'Exception Lisseur ghd Platinum+ - Déstockage
185,70 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Ghd - Coffret Duet Blowdry Collection Cherry Chic
449,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Coffret d'Exception Lisseur ghd Chronos Max 99400000664
389,00 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
ghd hair – Coffret sèche-cheveux Air Premium – Professionnel, brosse, diffuseur, pinces (Noir)
131,38 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €