ghd gold Styler

Fer à fer professionnel Grind Gold

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 140,00 €

ghd gold Styler

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
172,26 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ghd - Lisseur Gold Classic Styler

1 à 3 jours
179,10 €
Livraison gratuite

Lisseur professionnel - Boucle - Ondulation - GOLD STYLER - 185°C - Dual Zone - Plaques flottantes en céramique

3 à 6 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Lisseur GHD Gold Styler Technologie Dual zone Plaque 26 mm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite

GHD Straightener Gold Styler black Schwarz (99350169183)

3 jours ouvrés
205,50 €
Livraison gratuite

GHD Gold Professional Hair Straightener

72h
208,79 €
Livraison à partir de 2,90 €

Lisseur Gold Styler Technologie Dual zone Plaque 26 mm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
208,85 €
Livraison gratuite

Lisseur GHD Gold Styler Technologie Dual zone Plaque 26 mm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
208,85 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd gold - Fer à lisser professionnel (Noir) - Cheveux plus lisses, 65% plus brillants, sans chaleur extrême - Lisseur boucleur, design arrondi - Idéal tous types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LAMPE À SOUDER MULTI-USAGE - EXPRESS - 8800
19,20 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Velleman Fer à souder de rechange VTSSC10N/VTSSC20N/VTSSC30N 24 V 48 W 420 °C ergonomique
16,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Livoo Fer à repasser sans fil DOM483 30 g/min 2200 W gris
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Express - Fer à souder HRT N409-400 - Haut rendement thermique - Cordon incombustible
115,72 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Remington Fer à lisser Pro-Ceramic Ultra S5505 150-230 °C écran LCD Noir
29,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ghd gold Styler

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau styler® professionnel ghd gold®. Pour des cheveux plus lisses, plus doux et plus sains*. Doté de la technologie dual-zone, le styler® ghd gold® dispose désormais de 2 capteurs de chaleur nouvelle génération (au lieu d'un seul), pour des performances de pointe. Avec cette technologie dual-zone, la température optimale de 185 °C est contrôlée de la racine à la pointe. Le nouveau styler® ghd gold® possède également un temps de chauffe amélioré et ultra-rapide de 25 secondes et un design moderne et élégant. Son corps arrondi permet de créer toutes les coiffures dont vous rêvez - rapidement et facilement : lissage parfait, boucles divines, cascade d'ondulations. Transformez votre quotidien. Son voltage universel vous permet des coiffures sans limite partout dans le monde. Son embout de protection protège les plaques de votre styler® (même chaudes) et vous offre ainsi sérénité et tranquillité d'esprit. Pour encore plus de sécurité, le mode veille automatique éteint le
172,26 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr