ghd curve creative curl wand

ghd hair Boucleur ghd Curve Creative Curl Wand

ghd curve creative curl wand

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
133,45 €
Livraison à 5,90 €

Fer à boucler GHD Curve creative curl wand : boucleur conique pour des ondulations effet retour de plage naturelles

4 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Boucleur ghd - Curve Creative Curl Wand (28-23Mm), Noir

3 to 5 days
209,00 €
Livraison gratuite
ghd curve creative curl wand

Offre la moins chère

Forme conique de 23 à 28mm de diamètre pour créer des ondulations naturelles et un effet sortie de plageEmbout isolant pour un coiffage plus confortableTechnologie ultra-zone brevetée ghd pour des cheveux sublimés, même les plus sensibilisés ou colorésMode veille : s'éteint automatiquement si inutilisé au bout de 30 minutesVoltage universel et cordon rotatif professionnel extra-longChaque ghd curve® wand est doté de la technologie ultra-zone qui garantit une température de coiffage optimale de 185°C. Cette dernière, est maintenue de façon constante et homogène sur toute la surface chauffante du boucleur grâce à la dernière technologie révolutionnaire qui reconnait et s'adapte à la nature de votre cheveu pour contrôler la chaleur plus efficacement que jamais; pour des ondulations rapides, longue tenue et en bonne santé. Idéal Pour: toutes longueurs de cheveux et en particulier pour les cheveux plus courts permettant d'onduler sans perdre de longueur. Convient à tous types de cheveux.
133,45 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

ghd hair Boucleur Chronos Curve Max Wand 99350173918
179,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
ghd hair Fer à boucler Chronos Curve Conical Wand 28-23 mm Noir
179,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Ghd - Boucleur Chronos Curve Grand Tong édition limitée Pink
249,00 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Ghd - Boucleur Chronos Max Wand - Collection Jelly
189,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite