GHD Chronos Curve Fer à boucler conique 28-23 mm professionnel - effet beach waves

ghd hair Fer à boucler Chronos Curve Conical Wand 28-23 mm Noir

GHD Chronos Curve Fer à boucler conique 28-23 mm professionnel - effet beach waves

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Boucleur ghd chronos curve conical wand

1 à 3 jours
196,90 €
Livraison gratuite

Nouveau Boucleur ghd Chronos Curve Conical Wand (28-23Mm) - Pour Des Boucles Naturelles, Noir

3 to 5 days
199,20 €
Livraison gratuite

Boucleur GHD Curve Chronos Conical Wand 28-23mm Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Boucleur Curve Chronos Conical Wand 28-23mm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite

Ghd - Boucleur Chronos Curve Conical Wand

3 à 4 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Duo Chronos Curve Conical Wand et Curls Gone Wild

3 à 4 jours ouvrables
243,90 €
Livraison gratuite

Fer à boucler GHD Chronos Curve Conical Wand : des ondulations haute définition naturelles créées en 3 secondes

4 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite
GHD Chronos Curve Fer à boucler conique 28-23 mm professionnel - effet beach waves

Offre la moins chère

GHD Chronos Curve Conical Wand 28-23mm Fer à friser professionnel pour ondulations effet plage Fer à friser ghd pour ondes effet plage naturelles et durables Le ghd Chronos Curve Conical Wand est le fer professionnel idéal pour créer des beach waves souples, définies et à l'apparence naturelle. Grâce au fût conique 28-23 mm, il permet d'obtenir des ondulations effilées et modernes, parfaites pour toutes les longueurs de cheveux. Celebre Store est revendeur officiel autorisé : tous les produits sont originaux, neufs, scellés et couverts par la garantie officielle du fabricant. Ondes effet plage parfaites et longue tenue Coiffage 3 fois plus rapide Créez des ondulations et des boucles haute définition en moins de temps qu'avec les fers traditionnels. Beach waves naturelles Effet coiffé-décoiffé maîtrisé pour un style moderne et sans effort. Tenue jusqu'à 24 heures Ondes et boucles qui conservent leur forme plus longtemps. Cheveux plus brillants et disciplinés Jusqu'à 50% de
179,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Fer à fer professionnel Grind Gold
169,99 €
Comparer 18 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
ghd Max Hair fer à lisser 1 pcs
183,60 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ghd - Coffret d'Exception Lisseur ghd Platinum+ - Déstockage
185,70 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
ghd Hot Air Styler duet style 2-in-1 noir
199,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ghd rise Hot Brush
129,23 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite