ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml

ghd hair Laque fixante Perfect Ending 400 ml

ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
17,76 €
Livraison à 5,90 €

Ghd Final Fix fix fix fix fix fixatif 400ml

3 à 5 jours ouvrés
25,90 €

Soin capillaire GHD fixante - perfect ending : tenue professionnelle longue durée et protection contre l'humidité

5 à 6 jours
26,99 €
Livraison à 4,99 €

Laque Fixante 400Ml ghd - Perfect Ending

3 to 5 days
27,00 €
Livraison à 7,90 €

Laque anti-frizz style

Se renseigner auprès du vendeur
27,80 €
Livraison à 3,99 €

Ghd Style Final Fix Laque 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,75 €
Livraison gratuite

Laque anti-frizz style ghd G

Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison gratuite
ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml

Offre la moins chère

ghd perfect ending - la laque pour cheveux final fix dans un format de voyage pratique donne une forte tenue avec une sensation de douceur dans les cheveux. Le spray réduit les frisottis et résiste également à l'humidité. Effet : Coiffant, raffermissant, anti-frizzType de cheveux : tous les types de cheveux *Test de consommation avec 100 femmes Demande : Vaporisez sur les cheveux secs et coiffés à une distance d'environ 30 cm.
17,76 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Ghd - Spray brillance de finition Shiny Ever After
16,90 €
16,9€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
ghd hair Spray fixant Perfect Ending Final Fix Tenue forte 75 ml
6,00 €
Comparer 5 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
ghd Perfect Ending Final Fix Hairspray 75ml
13,46 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
ghd Perfect Ending Final Fix Hairspray 400ml
28,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Spray thermoprotecteur cheveux fins ghd - Bodyguard 99350164183
26,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €