GHD - Perfect Ending - Laque Fixante - 75ml

ghd hair Spray fixant Perfect Ending Final Fix Tenue forte 75 ml

GHD - Perfect Ending - Laque Fixante - 75ml

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 9,95 €

ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
6,41 €
Livraison à 5,90 €

Laque Anti-frizz - Ghd - 75 ml - Tenue flexible - Pour tous types de cheveux - Mixte

3 à 5 jours
9,95 €
Livraison à 8,95 €

Laque Fixante 75Ml ghd - Perfect Ending

3 to 5 days
11,92 €
Livraison à 7,90 €

ghd Perfect Ending laque cheveux 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,37 €
Livraison à 3,99 €

GHD fixatif fixatif final pour cheveux 75ml

3 à 5 jours ouvrés
14,57 €

Soin capillaire GHD fixante - perfect ending : tenue longue durée et séchage rapide pour un coiffage sans résidus

3 à 4 jours
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Ghd Style Final Fix Hairspray 75ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,36 €
Livraison à 15,00 €

Ghd Style Final Fix Hairspray 75ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,73 €
Livraison gratuite
GHD - Perfect Ending - Laque Fixante - 75ml

Offre la moins chère

Pour Un Coiffage Longue Tenue, Découvrez La Laque Fixante - Perfect Ending. Conçue Par Des Coiffeurs Et Des Scientifiques Ghd Spécialisés Dans La Maîtrise De La Chaleur, La Collection Ghd Heat Protection Styling A Été Pensée Pour Une Utilisation En Symbiose Avec Les Outils De Coiffage Ghd. La Promesse ; Maximiser Le Coiffage Pour Des Résultats Professionnels Et Longue Tenue. La Laque Fixante - Perfect Ending Apporte Une Tenue Parfaite À Votre Coiffage, Tout En Laissant Vos Cheveux Doux Et Soyeux Au Toucher. Résiste À L'humidité Et Séchage Rapide, Selon 9 Femmes Sur 10*, La Laque Fixante Ghd S'élimine Facilement D'un Simple Coup De Brosse. Combinez-le Avec D'autres Coiffants Ghd Pour Obtenir Un Résultat Professionnel Et Longue Tenue. *test Consommateurs, 100 Femmes. - Taille : 75ml - Marque : Ghd
6,00 €
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
Marionnaud.fr

Produits similaires

ghd hair Laque fixante Perfect Ending 400 ml
16,83 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd Bodyguard Heat Protect Spray For Fine Hair 120ml
29,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
ghd Bodyguard Heat Protect Spray For Coloured Hair 120ml
28,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
ghd Pick me up spray volume pour cheveux 120 ml
15,22 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €