ghd flight+ Sèche-cheveux de voyage

ghd hair Sèche-cheveux de voyage Flight+ G

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 76,00 €

ghd flight+ Sèche-cheveux de voyage

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
80,71 €
Livraison à partir de 5,90 €

Flight+ Sèche-cheveux de voyage G

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ghd - Sèche-cheveux ghd Flight+ - Sèche-cheveux de voyage (Noir) - Vanity inclus - Pliable et double voltage - 78% de la puissance d'un sèche-cheveux classique - Idéal pour tous types de cheveux

2 à 3 jours ouvrés
84,15 €
Livraison gratuite

Sèche Cheveux De Voyage Ghd Flight+

7 à 10 jours
87,29 €
Livraison gratuite

Flight+ Sèche-cheveux de voyage

Se renseigner auprès du vendeur
89,31 €
Livraison gratuite

Flight+ Sèche-cheveux de voyage G

Se renseigner auprès du vendeur
89,31 €
Livraison gratuite

Sèche Cheveux De Voyage Ghd Flight+

1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

ghd Flight sèche-cheveux de voyage 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
90,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ghd - Sèche-cheveux ghd Flight+ - Sèche-cheveux de voyage (Noir) - Vanity inclus - Pliable et double voltage - 78% de la puissance d'un sèche-cheveux classique - Idéal pour tous types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ghd Professional Travel Hair Dryer Flight+
89,10 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd hair – Sèche-cheveux ghd Speed – ultra-rapide – Noir métallique – Déstockage
279,00 €
Comparer 9 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
ghd Speed Professional Hair Dryer Matte Black
359,10 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanc - Sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide
279,00 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
ghd air hair drying kit
138,12 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ghd flight+ Sèche-cheveux de voyage

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux de voyage ghd flight+® est petit mais puissant - pour des blow dries professionnels en déplacement. Conçu pour être le compagnon de voyage idéal, ghd flight+® est doté d'un moteur compact et puissant qui fournit 78% de la puissance d'un sèche-cheveux pleine taille*, pour un flux d'air puissant et un temps de séchage rapide. Ce sèche-cheveux de voyage est 49% plus léger*, 25% plus petit* et dispose d'une poignée pliable, idéale pour économiser de l'espace en voyage. La technologie ionique avancée réduit les frisottis et permet d'obtenir des looks blow dry magnifiques et brillants.** ghd flight+® est accompagné d'un luxueux étui de voyage exclusif qui protège le sèche-cheveux pendant les voyages. Avec la double tension, tu n'as besoin que d'un seul outil pour sécher rapidement tes cheveux partout dans le monde - et c'est le ghd flight+®. Dites adieu aux sèche-cheveux d'hôtel et ne laissez plus jamais votre good hair day à la maison. Trois étapes pour un look blow dry
80,71 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr