ghd - Lisseur cheveux ghd Platinum+ - Fer à lisser professionnel (Noir) - Lisse en un passage sans chaleur extrême, 75% plus brillants, 70% plus forts - Lisseur boucleur idéal cheveux colorés / abîmés

4,0 (124)
Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 169,00 €

ghd - Lisseur cheveux ghd Platinum+ - Fer à lisser professionnel (Noir) - Lisse en un passage sans chaleur extrême, 75% plus brillants, 70% plus forts - Lisseur boucleur idéal cheveux colorés / abîmés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison gratuite

Lisseur ghd Platinum+ Noir (Plaques 26Mm), Noir

3 to 5 days
209,30 €
Livraison gratuite

Styler Platinum + Noir

6 à 8 jours
209,99 €
Livraison gratuite

GHD Platinum+ Styler - Lisseur professionnel pour cheveux (Noir)

2-4 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

Lisseur GHD Styler Platinum+ Plaques 26mm Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
226,97 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Platinum+ - Fer à lisser professionnel (Noir) - Lisse en un passage sans chaleur extrême, 75% plus brillants, 70% plus forts - Lisseur boucleur idéal cheveux colorés / abîmés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

Lisseur Styler Platinum+ Plaques 26mm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite

Ghd - Styler Platinum+ noir

3 à 4 jours ouvrables
239,00 €
Livraison gratuite

Lisseur GHD Styler Platinum+ Plaques 26mm Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
242,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ghd - Lisseur cheveux ghd Platinum+ - Fer à lisser professionnel (Noir) - Lisse en un passage sans chaleur extrême, 75% plus brillants, 70% plus forts - Lisseur boucleur idéal cheveux colorés / abîmés

Offre la moins chère

Le 1er styler ghd intelligent qui prédit les besoins de vos cheveux pour des résultats exceptionnels et des cheveux visiblement plus sains en un seul passage Technologie unique ultra-zoneTM prédictive mesurant la chaleur 250 fois par seconde, pour maintenir de façon continue la température optimale de coiffage Des cheveux visiblement plus sains : ghd platinum+ chauffe à la température optimale de coiffage de 185°C pour une casse réduite de 70 % et une couleur 2X plus préservée Plaques haute précision avec revêtement ultra gloss pour un coiffage sans effort et 20 % de brillance en plus Plus qu'un simple fer à lisser, son design unique vous permet de réaliser des coiffages à l'infini : cheveux lisses, mouvement, ondulations ou boucles
202,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ghd Hot Air Styler duet style 2-in-1 weiß
199,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lisseur séchant GHD Duet Style 2-en-1 sur cheveux mouillés ou secs, anti-frisottis
409,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Livraison à 5,90 €
ghd chronos™ Styler noir
245,00 €
Comparer 11 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
GHD Unplugged Styler lisseur sans fil noir 22mm
211,65 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

124 Évaluations
5 étoiles
84
4 étoiles
4
3 étoiles
7
2 étoiles
9
1 étoile
20
Amazon.es Kunde

Il chauffe en quelques secondes et glisse très doucement.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bon fer à lisser

via trustami

Amazon.it Kunde

Il n'y a pas grand-chose à dire, ces plaques sont au top. Rien à voir avec les modèles bon marché, c'est une autre planète. Elles coûtent un peu cher mais vous ne regretterez pas cet achat. Professionnelles

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien, Ghd est vraiment génial

via trustami