Ghd - Spray de maintien Curly Ever After 50 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
13,40 €
Livraison à 4,99 €

ghd curly ever after - curl hold spray 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
13,47 €
Livraison à 5,90 €

Ghd - Spray de maintien Curly Ever After 50 ml

3 à 4 jours ouvrables
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Soin capillaire GHD de maintien format voyage - Curly ever after : tenue 24h et protection thermique

4 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Nouveau Spray De Maintien Format Voyage ghd - Mini Curly Ever After

3 to 5 days
16,00 €
Livraison à 7,90 €
Ghd - Spray de maintien Curly Ever After 50 ml

Offre la moins chère

Protégez vos cheveux de la chaleur et dessinez chaque boucle avec le spray de maintien format voyage ghd curly ever after même à l'autre bout du monde. Adoptez ce geste clé dans votre routine quotidienne en appliquant cette protection sur l'ensemble de vos cheveux avant le coiffage à la chaleur. Le spray de maintien format voyage ghd curly ever after protège vos cheveux de la chaleur jusqu'à 230°C et vous offre des boucles parfaitement dessinées jusqu'à 24h*.RÉSULTAT : Des cheveux protégés de la chaleur et des boucles parfaitement dessinées et longue tenue jusqu'à 24h*. Pour des résultats maximisés, nous vous recommandons d'associer le spray de maintien aux boucleurs ghd.IDÉAL POUR : - Tous types et longueurs de cheveux- Usage quotidien, avant chaque bouclage à la chaleur- En déplacement, grâce à son format facile à glisser dans votre sac à mainCOMMENT ?Conçue par des coiffeurs et des scientifiques ghd spécialisés dans la maîtrise de la chaleur, la collection ghd heat protection stylin
13,40 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

ghd hair – Spray Final Shine – 100 ml
12,00 €
Comparer 11 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
ghd Pick me up spray volume pour cheveux 120 ml
15,22 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ghd Pick Me Up Root Lift Spray 120ml
16,63 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd hair Spray texturisant boucles Curls Gone Wild 200 ml
23,20 €
Comparer 5 prix
Ghdhair.com (FR)
Livraison à 7,90 €
ghd hair – Spray thermoprotecteur – Tous types de cheveux – Bodyguard
16,20 €
Comparer 17 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €