Ghost Sprint beige 37.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop beige taille: 37 1/3

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Ghost Sprint - Femme - Sport - Beige - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
147,57 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals - Chaussures de sport Ghost Sprint W - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €
Ghost Sprint beige 37.333

Offre la moins chère

Une pépite tout droit sortie de nos archives running des années 2000. À l’origine conçue pour le sprint, la chaussure adidas Ghost Sprint est repensée pour le style. Des matériaux premium rendent hommage à cette silhouette unique une tige en suède moulé, une semelle de propreté moulée et une fine semelle extérieure en caoutchouc. Cette version opte pour un style quotidien décontracté, dans des couleurs douces et subtile.CaractéristiquesChaussant standardFermeture à lacetsTige en suède moulé
119,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Ghost Sprint beige 40.666
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'GHOST SPRINT' beige, Taille 41-41,5
139,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Ghost Sprint beige 38
119,99 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop beige taille: 42
139,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'GHOST SPRINT' beige, Taille 40
119,99 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite