Giesswein Strass - Slim Fit Pantoufles Hautes Mixte enfant Bleu foncé 548 20 EU

Chaussons Giesswein Strass Slim Fit pour 20 Bleu

offres d'occasion à partir de

Giesswein Strass - Slim Fit Pantoufles Hautes Mixte enfant Bleu foncé 548 20 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,57 €
Livraison gratuite

Giesswein Chaussons enfant STRASS SLIM FIT in Bleu 20

Livraison en 4 jours garantie
47,95 €
Livraison gratuite

Chaussons Giesswein Strass Slim Fit pour Enfant 20 Bleu

24h
47,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Giesswein Strass - Slim Fit, Chaussons Mixte Enfant, Bleu (DK.Blau), 24 EU
33,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giesswein Strass - Slim Fit, Chaussons montants mixte enfant, (Blau Jeans), 24 EU
33,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giesswein Mixte enfant Strass - Slim Fit Pantoufles Hautes, Herbe 467, 30 EU
33,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giesswein Strass - Slim Fit Pantoufles Hautes Enfants Unisex Jean 527 20 EU
40,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giesswein Strass, Chaussons Montants Doublé Chaud Fille, Rose (364 Himbeer), 23 EU
33,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giesswein Strass - Slim Fit Pantoufles Hautes Mixte enfant Bleu foncé 548 20 EU

Offre la moins chère

Pour les pieds des enfants particulièrement fins : cette pantoufle slim fit a été spécialement conçue pour les pieds des enfants particulièrement étroits. Pour les tailles intermédiaires, il est recommandé de commander une taille au-dessus de la taille habituelle 100 % coton : la jolie pantoufle est fabriquée en coton de haute qualité. Elle assure une sensation saine et surtout sèche sur la peau des petits pieds des enfants. Sécurité : la semelle fixe en caoutchouc offre un maintien optimal et promet une sécurité absolue - aussi bien lors des premiers pas que lors de la marche à l'école. Maintien stable : le talon renforcé et la fermeture Velcro pratique assurent un maintien optimal. Conseils d'entretien : les chaussons respirants peuvent être facilement lavés en machine à 30 °C. Ne pas utiliser de sèche-linge ni d'adoucissant.
33,57 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr