GIGABYTE "B550M DS3H AC R2 Carte mère - Processeurs AMD Ryzen 5000, VRM 5+3 phases, jusqu''à 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x M.2 PCIe 4.0 + 1x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 5, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1 carte mère socke

Prix le moins cher
5 jours
91,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GIGABYTE B550M DS3H AC R2 Carte mère

1-2 jours
94,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B550M DS3H AC R2 Carte mère - Processeurs AMD Ryzen 5000, VRM 5+3 Phases, jusqu'à 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x M.2 PCIe 4.0 + 1x M.2 PCIe 3.0, Wi-FI 5, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,75 €

Carte Mère Gigabyte B550M DS3H AC R2 (AM4) Micro ATX

2 à 3 jours ouvrés
101,76 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B550M DS3H AC R2 Carte mère - Processeurs AMD Ryzen 5000, VRM 5+3 Phases, jusqu'à 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x M.2 PCIe 4.0 + 1x M.2 PCIe 3.0, Wi-FI 5, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

2 à 3 jours ouvrés
101,80 €
Livraison gratuite

Carte mère - GIGABYTE - B550M DS3H AC R2 - Format Micro-ATX - Chipset AMD B550 - DDR4 & PCIe 4.0 - WiFi AC

1 à 2 jours
101,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

GIGABYTE B550M DS3H AC R2 Carte mère - Processeurs AMD Ryzen 5000, VRM 5+3 Phases, jusqu'à 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x M.2 PCIe 4.0 + 1x M.2 PCIe 3.0, Wi-FI 5, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,29 €
Livraison à partir de 13,96 €

GIGABYTE B550M DS3H AC R2 Carte mère - Processeurs AMD Ryzen 5000, VRM 5+3 Phases, jusqu'à 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x M.2 PCIe 4.0 + 1x M.2 PCIe 3.0, Wi-FI 5, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,95 €
Livraison gratuite

Carte mère - GIGABYTE - B550M DS3H AC R2 - Format Micro-ATX - Chipset AMD B550 - DDR4 & PCIe 4.0 - WiFi AC

2 à 4 jours
103,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GigaByte Carte mère B550M DS3H R2 – AM4 µATX DDR4 jusqu'à 4733 MHz, 2x M.2 PCIe 4.0, USB 3.2
81,20 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,72 €
scheda madre gigabyte b550m ds3h am4 4ddr4 hdmi/dvi m.2 usb3.2 mat
173,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec Gigabyte B550M DS3H AC (rev. 1.5 | 1.6) DDR4 UDIMM 3200MHz PC4-25600U
135,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
GIGABYTE "B550M DS3H AC R2 Carte mère - Processeurs AMD Ryzen 5000, VRM 5+3 phases, jusqu''à 4733 MHz DDR4 (O.C.), 1x M.2 PCIe 4.0 + 1x M.2 PCIe 3.0, Wi-Fi 5, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1 carte mère socke

Offre la moins chère

91,90 €
5 jours
alternate.fr