GIGABYTE B850M EAGLE WIFI7 carte mère socket AM5

GIGABYTE B850M Eagle WIFI7 Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000 Series, VRM numérique 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× M.2 PCIe 5.0 + 1× M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

GIGABYTE B850M EAGLE WIFI7 carte mère socket AM5

Prix total le moins cher
5 jours
175,90 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B850M Eagle WIFI7 Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000 Series, VRM numérique 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× M.2 PCIe 5.0 + 1× M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,90 €
Livraison gratuite

Carte Mère Gigabyte B850M Eagle WiFi7 (AM5) Micro ATX

2 à 3 jours ouvrés
186,59 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B850M Eagle WIFI7 Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000 Series, VRM numérique 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× M.2 PCIe 5.0 + 1× M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,81 €
Livraison gratuite

Placa Base Gigabyte B850M EAGLE WIFI7 AMD B850 Socket AM5 DDR5 Micro ATX WiFi 7 2.5GbE M.2 PCIe 5.0 RGB

2 à 4 jours
198,81 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B850M Eagle WIFI7 Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000 Series, VRM numérique 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× M.2 PCIe 5.0 + 1× M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,60 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B850M Eagle WIFI7 Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000 Series, VRM numérique 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× M.2 PCIe 5.0 + 1× M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,08 €
Livraison à 14,92 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI7 Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000 Series, VRM numérique 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× M.2 PCIe 5.0 + 1× M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,40 €
Livraison à 9,44 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI7 Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000 Series, VRM numérique 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1× M.2 PCIe 5.0 + 1× M.2 PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI7 carte mère socket AM5

Offre la moins chère

175,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

GigaByte carte mère B850M EAGLE WIFI6E Socket AM5
162,15 €
Comparer 19 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
HSSDTECH Câble d'antenne WiFi 7 pour Gigabyte Z890 for Xtreme AI Top Master AI Top Elite Ultra Master, X870 Eagle Gaming for Elite, B550M Gaming, B650E for Pro, B850 for Elite, B850M, B860
32,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen Série 9000, VRM numérique 8+2+2 phases, jusqu'à 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2
180,04 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HSSDTECH TPM 2.0 SPI 12pin SLB9670 Module de sécurité pour Gigabyte B850M Pro WIFI7 Elite WIFI6E Ice, Gaming X Eagle WIFI6E, D3HX SI D3HP DS3H Mainboard Security Module GC-TPM 2.0
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €