GIGABYTE B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 Phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1

GIGABYTE Carte mère B760M D3HP – Intel 14ᵉ gen, DDR5 jusqu'à 5600 MHz, 2x PCIe 4.0 M.2, USB 3.2 Gen1

offres d'occasion à partir de

GIGABYTE B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 Phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
91,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

GIGABYTE "B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 phases, jusqu''à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1 carte mère socket 1700"

4 jours
95,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GIGABYTE B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 Phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,31 €
Livraison gratuite

B760M D3HP - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1700 - B760 Chipset - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité

Se renseigner auprès du vendeur
98,52 €
Livraison à partir de 16,99 €

GIGABYTE B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 Phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,71 €
Livraison à partir de 13,84 €

GIGABYTE B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 Phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,97 €

GIGABYTE B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 Phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1

2 à 3 jours ouvrés
105,80 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 Phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,97 €
Livraison gratuite

Gigabyte B760M D3HP - Carte mère Intel LGA1700 µATX B760 DDR5

2 à 3 jours
108,90 €
Livraison à partir de 8,60 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

GIGABYTE B760M D3HP Carte Mère - Processeurs Intel Core 14ème Génération, VRM 4+1+1 Phases, jusqu'à 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, LAN GbE, USB 3.2 Gen 1

Offre la moins chère

Prend en charge les processeurs Intel Core 14e/ 13e /12e génération Performances inégalées : Solution VRM numérique hybride 4+1+1 phases Mémoire DDR5 à double canal : Prise en charge de 4DIMMs XMP Stockage de nouvelle génération : 2Connecteurs M.2 PCIe 4.0 x4 Réseaux rapides : LAN GbE Connectivité étendue : USB-C avant 5Gb/s, DP, HDMI, D-Sub Smart Fan 6 : Comprend plusieurs capteurs de température, connecteurs de ventilateur hybrides avec FAN STOP Q-Flash Plus : Met à jour le BIOS sans installer le CPU, la mémoire et la carte graphique
91,00 €
amazon-marketplace.fr