GIGABYTE Carte mère Gaming Plus WiFi DDR4 LGA 1700 Intel B760 M-ATX avec DDR4, 2 x M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen 1 Type-C, WiFi 6 GbE LAN, Q-Flash Plus, PCIe EZ-Latch

GIGABYTE Carte mère Gaming Plus WiFi B760 LGA1700 M-ATX DDR4, 2x M.2, WiFi6

offres d'occasion à partir de

GIGABYTE Carte mère Gaming Plus WiFi DDR4 LGA 1700 Intel B760 M-ATX avec DDR4, 2 x M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen 1 Type-C, WiFi 6 GbE LAN, Q-Flash Plus, PCIe EZ-Latch

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,05 €
Livraison gratuite

B760M GAMING PLUS WIFI DDR4 - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1700 - B760 Chipset - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
127,74 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B760M GAMING PLUS WIFI DDR4 Carte mère - Compatible avec les processeurs Intel Core de 14e génération, VRM 4+1+1 phases, jusqu'à 5333 MHz DDR4 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1 GbE, USB 3.

Livraison sous 3 a 5 jours
137,89 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Carte mère Gaming Plus WiFi DDR4 LGA 1700 Intel B760 M-ATX avec DDR4, 2 x M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen 1 Type-C, WiFi 6 GbE LAN, Q-Flash Plus, PCIe EZ-Latch

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
161,00 €
Livraison à partir de 8,87 €

GIGABYTE Carte mère Gaming Plus WiFi DDR4 LGA 1700 Intel B760 M-ATX avec DDR4, 2 x M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen 1 Type-C, WiFi 6 GbE LAN, Q-Flash Plus, PCIe EZ-Latch

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
162,98 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Carte mère Gaming Plus WiFi DDR4 LGA 1700 Intel B760 M-ATX avec DDR4, 2 x M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen 1 Type-C, WiFi 6 GbE LAN, Q-Flash Plus, PCIe EZ-Latch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,08 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Carte mère Gaming Plus WiFi DDR4 LGA 1700 Intel B760 M-ATX avec DDR4, 2 x M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen 1 Type-C, WiFi 6 GbE LAN, Q-Flash Plus, PCIe EZ-Latch

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
275,00 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Carte mère Gaming Plus WiFi DDR4 LGA 1700 Intel B760 M-ATX avec DDR4, 2 x M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen 1 Type-C, WiFi 6 GbE LAN, Q-Flash Plus, PCIe EZ-Latch

Offre la moins chère

Socket Intel LGA 1700 : prend en charge les processeurs de 14e, 13e et 12e génération Compatible DDR4 : DDR4 double canal, 4 DIMM Conception robuste : solution VRM numérique hybride 4+1+1 phases Connectivité nouvelle génération : 2 x PCIe 4.0 x4 M.2, USB 3.2 Gen 1 en façade Type-C Réseau rapide : LAN, Wi-Fi 6 Caractéristiques de réglage fin : Smart Fan 6, Q-Flash Plus
127,05 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.