GIGABYTE H810M K Carte Mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 3+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

GigaByte Carte mère H810M K – Intel Core Ultra Série 2, DDR5 6400 MHz, M.2 PCIe 4.0, LAN 1GbE

GIGABYTE H810M K Carte Mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 3+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,32 €
Livraison à 13,34 €

Carte mère - GIGABYTE - H810M K - Format Micro-ATX - Chipset Intel H810 - DDR4

4 à 7 jours
92,32 €
Livraison à 7,90 €

GIGABYTE H810M K Carte Mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 3+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,50 €
Livraison à 8,60 €

Gigabyte H810M K - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - H810 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - audio HD (8 canaux)

Se renseigner auprès du vendeur
93,18 €
Livraison à 8,50 €

H810M K - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - H810 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) -

Se renseigner auprès du vendeur
94,05 €
Livraison à 7,90 €

GIGABYTE H810M K Carte Mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 3+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 4,99 €

GIGABYTE H810M K Carte Mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 3+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,08 €
Livraison gratuite

Carte mère - GIGABYTE - H810M K - Format Micro-ATX - Chipset Intel H810 - DDR4

1 à 2 jours
101,08 €
Livraison à 4,99 €

GIGABYTE H810M K Carte Mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 3+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GIGABYTE H810M K Carte Mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 3+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 1

Offre la moins chère

Prend en charge les processeurs Intel Core Ultra (Série 2) Solution VRM hybride 3+1+2 phases EZ-Latch : Emplacement PCIe x16 avec conception à démontage rapide Interface conviviale : Multi-thème et Q-Flash Auto Scan dans le BIOS et le logiciel Stockage de nouvelle génération : Connecteurs M.2 PCIe 4.0 x4 Réseau rapide : LAN GbE Connectivité étendue : HDMI, DisplayPort
89,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr