GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD

GIGABYTE Carte graphique GeForce RTX 5060 GV-N5060GAMING OC-8GD 8 Go

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Carte Graphique Gigabyte GeForce RTX 5060 Gaming OC

2 à 3 jours ouvrés
356,69 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,47 €

GIGABYTE GV-N5060GAMING OC-8GD GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Carte graphique - 8 Go

Livraison le jour même ou le lendemain
359,99 €
Livraison gratuite

Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 GAMING OC 8G

Livré sous 1 à 3 jours
359,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE - GAMING - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060 OC - 8 Go

4 à 6 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 GAMING OC 8G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 GAMING OC 8G G

Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite

Gigabyte GeForce RTX 5060 8GB Gaming OC - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
376,90 €
Livraison à 6,83 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD

Offre la moins chère

Basée sur l'architecture NVIDIA Blackwell et DLSS 4 Équipée du chipset GeForce RTX 5060 8 Go de mémoire GDDR7 128 bits Système de refroidissement WINDFORCE Éclairage RGB Dual BIOS (Performances / Silencieux) Structure renforcée
349,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB PCIe 5.0 x16
13 612,44 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à 17,13 €
GIGABYTE GV-N1030D5-2GL carte graphique NVIDIA GeForce GT 1030 2 Go GDDR5
99,31 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
XFX Swift AMD Radeon RX 9060 XT OC Triple Fan 16GB GDDR6 FSR 4
414,90 €
Comparer 11 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,95 €
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16Go, Carte graphique
472,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,87 €