GIGABYTE H810M H Carte mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 4+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

GIGABYTE H810M H Carte mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 4+1+2 phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

GIGABYTE H810M H Carte mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 4+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,33 €

GIGABYTE H810M H Carte mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 4+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,98 €
Livraison gratuite

GIGABYTE H810M H Carte mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 4+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Carte Mère Gigabyte H810M-H (Intel LGA 1851) Micro ATX

1 à 2 jours ouvrés
92,39 €
Livraison gratuite

Gigabyte H810M H Carte mère

1-2 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Carte mère - GIGABYTE - H810M H - Format Micro-ATX - Chipset Intel H810 - DDR4

4 à 7 jours
94,44 €
Livraison à partir de 7,90 €

GIGABYTE H810M H Carte mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 4+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,63 €
Livraison à partir de 8,70 €

Gigabyte H810M H - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - H810 Chipset - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - audio HD (8 canaux) G

Se renseigner auprès du vendeur
95,33 €
Livraison à partir de 8,50 €

H810M H - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1851 - H810 Chipset - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité

Se renseigner auprès du vendeur
96,21 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 244 mm
Hauteur 35 mm
Profondeur 215 mm

Autres caractéristiques

Poids 860 g

Détails techniques

Période de garantie 3 année(s)

Contenu de l'emballage

Logiciels fournis Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software
Piles fournies Oui
Vis incluses Oui

Données logistiques

Produit par casier d’expédition (interne) 1 pièce(s)

Batterie

Nombre de cellules de batterie 1
Technologie batterie Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2)
Type de batterie CR2032
Poids de la batterie 3 g
Poids de lithium par batterie 0,07 g

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 265 mm
Profondeur du colis 265 mm
Hauteur du colis 54 mm
Poids du paquet 860 g

Connecteurs d'extension

Nombre d'emplacements M.2 (M) 1
1ère plus grande taille de clé M.2 2280
1ère génération de M.2 PCI Express 4.0
Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) 1
PCI Express x1 emplacement (Gen 3.x) 1

Caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10 x64, Windows 11 x64
famille de composant de produits Intel
Type de refroidissement Passif
Type de source d'alimentation ATX
Couleur du produit Marron foncé
Carte mère chipset Intel H810
Elément de forme de carte mère micro ATX
Canaux de sortie audio 7.1 canaux
Puce audio Realtek ALC897
composant pour PC
Surveillance du bon fonctionnement PC Ventilateur, Temperature, Tension, Water cooling

Réseau

Type d'interface Ethernet Gigabit Ethernet
Ethernet/LAN Oui
Wifi Non
Contrôleur de réseau local (LAN) Realtek RTL8111H

Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie)

Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 1
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1
Nombre de ports PS/2 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de Ports USB 2.0 5
Entrée jack microphone Oui
Sortie de casque 1
Entrée ligne Oui

I/O interne

Connecteur au LED RGB Oui
Nombre de broches de DEL RVB 2
Connecteur TPM Oui
Têtes port série 1
Connecteur de sortie S/PDIF Oui
Nombre de connecteurs SATA III 4
connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Connecteurs USB 2.0 1
Nombre de connecteurs d'alimentation EPS (8 broches) 1
Connecteur EPS power (8-pin) Oui
Nombre de connecteur pour le ventilateur du boîtier 2
Nombre de connecteurs pour le ventilateur de l'unité centrale 1
Connecteur CPU FAN Oui
Connecteur ATX (24-pin) Oui
Connecteur de panneau avant Oui
Connecteur audio panneau avant Oui

Graphique

Version DirectX 12.0
HDCP Oui
Résolution maximale 4096 x 2160 pixels
Technologie de Traitement en parallèle Non pris en charge

Contrôleur de stockage

Niveaux RAID 0, 1, 5, 10
Support RAID Oui
Nombre de disque dur supporté 4
Nombre d'unités de stockage pris en charge 5
Interfaces de lecteur de stockage prises en charge M.2, PCI Express 4.0, SATA III
Types de lecteurs de stockage pris en charge HDD & SSD

Mémoire

Mémoire interne maximale par emplacement 64 Go
Type de support (slot) DIMM
Nombre de logements pour mémoire 2
Types de mémoire pris en charge DDR5-SDRAM
Mémoire sans tampon Oui
Mémoire interne maximale 128 Go
Vitesse d'horloge de la mémoire prise en charge (max) 6400 MHz
Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge 5600,6400 MHz
Сompatibilité ECC ECC & Non-ECC
Canaux de mémoire Double canal

Processeur

Prise en charge des douilles du processeur LGA 1851
Processeurs compatibles Intel Core Ultra (Series 2)
Socket de processeur (réceptable de processeur) LGA 1851 (Socket V1)
Fabricant de processeur Intel

BIOS

Version DMI (Interface de gestion de bureau) 2.7
Version du BIOS de gestion du système (SMBIOS) 2.7
Type de BIOS UEFI AMI
Cavalier CMOS d'effacement Oui
Version ACPI 5.0
Capacité de mémoire du BIOS 256 Mbit

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Prend en charge processeurs Intel de 10ème génération.
• Connectivité : Dispose de ports USB rapides et Ethernet Gigabit.
• Installation : Simplifiée avec manuel clair et connecteurs étiquetés.

Produits similaires

GIGABYTE H810M S2H carte mère socket 1851
85,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GigaByte Carte mère H810M K – Intel Core Ultra Série 2, DDR5 6400 MHz, M.2 PCIe 4.0, LAN 1GbE
82,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GigaByte Carte mère H810M GAMING WIFI6 – Socket 1851, DDR5 jusqu'à 6400 MHz, WiFi 6, LAN 2.5GbE
103,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Asrock H810M-X WiFi : Carte mère micro ATX Intel H810, Socket LGA 1851, DDR5-SDRAM 128Go max, M.2, SATA III, WiFi 5, 2.5GbE, ports DP/HDMI
128,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE H810M H Carte mère - Processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 4+1+2 Phases, jusqu'à 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Offre la moins chère

Prend en charge les processeurs Intel Core Ultra (Série 2) Solution VRM hybride 4+1+2 phases EZ-Latch : Emplacement PCIe x16 avec conception de démontage rapide Interface intuitive : Multi-Thème, contrôle de ventilateur AIO, et Q-Flash Auto Scan dans BIOS et logiciels Stockage de nouvelle génération : Connecteurs PCIe 4.0 x4 M.2 Réseautage rapide : GbE LAN Connectivité étendue : HDMI
89,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr