GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

GIGABYTE "MO27Q2A ICE 27"" Moniteur gaming " , EEC: F

GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,30 €
Livraison gratuite

GIGABYTE "MO27Q2A ICE 27"" Moniteur gaming " , EEC: F

5 jours
443,00 €
Livraison gratuite

Écran PC GIGABYTE MO27Q2A ICE 27 pouces QD-OLED 2K QHD 280Hz 0,03ms HDMI 2.1 blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
448,56 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,59 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,37 €
Livraison à 30,40 €

GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
482,89 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
482,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
484,60 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

Unknown
492,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GIGABYTE MO27Q2A Ice 27” OLED 2K QHD Gaming Monitor - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, Displayport 1.4

Offre la moins chère

Écran OLED de 27 pouces avec une résolution QHD de 2560×1440 - Découvrez un contraste époustouflant, des noirs profonds et une netteté incroyable pour une expérience de jeu profondément immersive Taux de rafraîchissement de 280Hz, temps de réponse de 0,03ms - Performances ultra-rapides avec une réponse des pixels presque instantanée pour une précision compétitive sans flou Couleur 10 bits, gamut DCI-P3 à 99 % - Profondeur de couleur exceptionnelle et vibrance cinématographique avec des dégradés fluides et une précision réaliste VESA DisplayHDR True Black 400, ClearMR 15000, compatible avec AMD FreeSync Premium Pro et NVIDIA G-SYNC - Visuels fluides et sans déchirure avec une clarté améliorée et un contraste dynamique Support entièrement ergonomique - Réglages de hauteur, d'inclinaison, de rotation et de pivot pour un confort optimisé et une flexibilité de visionnage
442,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr