GIGABYTE Moniteur de jeu GS32QA 32" QHD 2560x1440 180Hz 1ms FreeSync Premium HDMI 2.0 DP1.4
GIGABYTE GS32QA Moniteur de Jeu 32” QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync Premium, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,46 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GS32QA Moniteur de Jeu 32” QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync Premium, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
289,99 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GS32QA Moniteur de Jeu 32” QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 300 cd/m², FreeSync Premium, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
12 jours ouvrés
295,99 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GS32QA Moniteur de Jeu 32” QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync Premium, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
301,04 €
Livraison gratuite
GS32QA - Ecran LED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - SS IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort
Se renseigner auprès du vendeur
302,80 €
Livraison gratuite
Gigabyte GS32QA - Écran LED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - SS IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort
Se renseigner auprès du vendeur
309,99 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GS32QA-EK Moniteur Gaming 31.5" QHD 2560x1440 180Hz 1ms SS-IPS, FreeSync Premium, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, 95% DCI-P3
7 à 10 jours ouvrés
311,49 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GS32QA Moniteur de Jeu 32” QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync Premium, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
311,69 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GS32QA Moniteur de Jeu 32” QHD - 2560 x 1440, 180Hz, 1ms, 300 CD/m², FreeSync Premium, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
375,14 €
Livraison à 17,02 €
Produits similaires
GIGABYTE Moniteur de jeu M27UP ICE 27" 4K UHD 4K@160Hz/FHD@320Hz DisplayHDR400 HDMI 2.1
302,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE G27Q Moniteur de jeu 27" QHD - 2560 x 1440, 144Hz, 1ms, 350 cd/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.2
174,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE GS27U 27" Moniteur de jeu UHD - 3840 x 2160, 160Hz, 1ms, 350 cd/m², Display HDR400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4
191,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE Moniteur de jeu incurvé CO49DQ OLED - 5120x1440 (DQHD), 1800R, 144Hz, 0,03 ms, KVM, FreeSync Premium Pro, HDMI 2.1
GIGABYTE GS27U 27" Moniteur de jeu UHD - 3840 x 2160, 160Hz, 1ms, 350 cd/m², Display HDR400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4
246,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite