GIGABYTE M27Q2 QD Ice Moniteur de Jeu 27” QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 CD/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

GigaByte Moniteur de jeu M27Q2 QD Ice 27” QHD 200Hz 1ms FreeSync HDR400

offres d'occasion à partir de

GIGABYTE M27Q2 QD Ice Moniteur de Jeu 27” QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 CD/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,70 €
Livraison gratuite

GIGABYTE M27Q2 QD Ice Moniteur de Jeu 27” QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 CD/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,86 €
Livraison gratuite

GIGABYTE M27Q2 QD Ice Moniteur de Jeu 27” QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 CD/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,58 €
Livraison à partir de 28,80 €

M27Q2 QD - Ecran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 210 Hz - SS IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - glacé

Se renseigner auprès du vendeur
266,11 €
Livraison gratuite

GIGABYTE M27Q2 QD Ice Moniteur de Jeu 27” QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 CD/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

GIGABYTE M27Q2 QD Ice Moniteur de Jeu 27” QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 CD/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Gigabyte M27Q2 QD - Écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 210 Hz - SS IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - glacé Glacé

Se renseigner auprès du vendeur
272,72 €
Livraison gratuite

Écran PC Gamer GIGABYTE M27Q2 QD ICE 27 pouces QHD 200Hz 1ms

Livraison sous 3 a 5 jours
272,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE M27Q2 QD ICE Moniteur de Jeu 27” QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

2 jours ouvrés
273,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GIGABYTE "GO27Q24 QD-OLED 27"" Moniteur gaming " , EEC: E
373,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Monitor Gigabyte M27Q3 27"" QHD 300Hz IPS 1ms FreeSync G-SYNC DisplayHDR400
272,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GIGABYTE Écran gaming GS25F2A FHD 240Hz 1 ms HDR10 300 cd/m² HDMI 2.0 DP 1.4
116,16 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE M27Q2 QD Ice Moniteur de Jeu 27” QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 CD/m², FreeSync Premium, Display HDR400, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4

Offre la moins chère

Dalle IPS SuperSpeed de 27 pouces avec résolution QHD Taux de rafraîchissement de 200Hz (OC 210Hz), temps de réponse de 1ms Prend en charge DisplayHDR 400, FreeSync Premium et Compatible G-SYNC Contrôle KVM multiplateforme Technologie Quantum Dot Couleur : profondeur de couleur 10 bits avec 99 % de gamme de couleurs DCI-P3 / 83 % de gamme de couleurs BT.2020 Design ergonomique : inclinaison, rotation, pivotement et réglages de hauteur
235,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr