GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2497 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2-8GD

GIGABYTE Carte graphique GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G – 8GB GDDR7, PCIe 5.0, 3x DP & 1x HDMI

offres d'occasion à partir de

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2497 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2-8GD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,57 €

GIGABYTE - WF2 - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060 - 8 Go

4 à 7 jours
352,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2497 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2-8GD

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
352,83 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2497 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2-8GD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,00 €
Livraison à partir de 8,65 €

Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G

Se renseigner auprès du vendeur
355,60 €
Livraison à partir de 8,50 €

Carte Graphique Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce

1 à 2 jours ouvrés
355,64 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2497 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2-8GD

2 à 3 jours ouvrés
355,72 €
Livraison gratuite

Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G

Se renseigner auprès du vendeur
358,89 €
Livraison à partir de 8,90 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2497 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2-8GD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
359,03 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
362,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,13 €
XFX Swift AMD Radeon RX 9060 XT OC Triple Fan 16GB GDDR6 FSR 4
345,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,64 €
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Server Edition 96GB PCIe 5.0 x16 Bulk
14 314,29 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à partir de 17,13 €
MSI Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 8G
349,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2497 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2-8GD

Offre la moins chère

Basée sur l'architecture NVIDIA Blackwell et DLSS 4 Équipée du chipset GeForce RTX 5060 8 Go de mémoire GDDR7 128 bits Système de refroidissement WINDFORCE Structure renforcée
348,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr