GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Ice Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-FI 7
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE carte mère socket AM5
Prix le moins cher
5 jours
501,00 €
Livraison gratuite
GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Ice Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-FI 7
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
501,00 €
Livraison gratuite
GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Ice Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-FI 7
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,00 €
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE Carte Mère - Prend en charge les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 phases, jusqu'à 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 10 Gb
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
538,46 €
Livraison à 4,99 €
GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Ice Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-FI 7
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
543,71 €
Livraison gratuite
Gigabyte X870E Aorus Master X3D Ice - Carte mère AMD AM5 ATX X870E DDR5 Wi-Fi
2 à 5 jours
553,90 €
Livraison à 6,56 €
Gigabyte X870E A MASTER X ICE AM5 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (X870E A MASTER X ICE)
Livraison sous 3 a 5 jours
558,45 €
Livraison gratuite
GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Ice Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-FI 7
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,45 €
Livraison à 9,95 €
GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Ice Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000 Hz DDR5 (OC), 2 x PCIe 5.0 + 3 x PCIe 4.0, Wi-FI 7
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
572,40 €
Livraison à 10,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
GIGABYTE X870E AORUS MASTER Carte Mère - Prend en charge les processeurs AMD Ryzen 9000, 16+2+2 phases VRM numérique, jusqu'à 8600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 5GbE, USB 4
457,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite