GIGABYTE Z890 Eagle WIFI7 Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 14+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 + 3X PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,65 €
Livraison à 13,92 €

GIGABYTE Z890 EAGLE WIFI7 PLUS Carte Mère - Compatible avec les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 14+1+2 phases, jusqu'à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 + 3x PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE,

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
306,02 €
Livraison gratuite

Gigabyte Z890 Eagle WIFI7 - Carte mère Intel LGA1851 ATX Z890 DDR5 Wi-Fi

2 à 5 jours
315,90 €
Livraison à 8,94 €

GIGABYTE Z890 Eagle WIFI7 Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 14+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 + 3X PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
323,24 €
Livraison gratuite
GIGABYTE Z890 Eagle WIFI7 Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 14+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 + 3X PCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5 GbE

Offre la moins chère

Mode Ultra Turbo : Débloquez des performances cachées Prend en charge les processeurs Intel Core Ultra (Série 2) Solution VRM double numérique 14+1+2 phases D5 Bionic Corsa pour des performances mémoire infinies Compatibilité Premium : 4*DDR5 avec support de module mémoire XMP WIFI EZ-Plug : Conception rapide et facile pour l'installation de l'antenne Wi-Fi EZ-Latch Plus : emplacements PCIe et M.2 avec conception de démontage rapide et sans vis EZ-Latch Click : dissipateurs thermiques M.2 avec conception sans vis Thermique Efficace : Armure thermique VRM avancée et protection thermique M.2 Réseautage Rapide : LAN 2.5GbE et Wi-Fi 7 avec antenne directionnelle à gain ultra élevé
271,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HSSDTECH Câble d'antenne WiFi 7 pour Gigabyte Z890 for Xtreme AI Top Master AI Top Elite Ultra Master, X870 Eagle Gaming for Elite, B550M Gaming, B650E for Pro, B850 for Elite, B850M, B860
32,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
GIGABYTE Z890 Eagle WIFI7 Ultra Core (Series 2) LGA 1851, Carte Mere ATX, DDR5, 4X M.2, PCIe 5.0, USB4, WIFI7, 2.5GbE LAN, EZ-Latch
258,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE Carte mère Z890 Eagle WIFI7 - Prend en Charge Les processeurs Intel Core Ultra (série 2), 14+1+2 Phases VRM, jusqu'à 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 2.5GbE
252,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €