Gilet coupe-vent Castelli Squadra Stretch noir gris foncé - L

Castelli Gilet coupe-vent Squadra Stretch Noir Taille L

Gilet coupe-vent Castelli Squadra Stretch noir gris foncé - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli 4521512 Squadra St. Vest Men's Sports Vest Black L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Gilet castelli squadra stretch noir gris

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Castelli 4521512 Squadra St. Vest Men's Sports Vest Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,76 €
Livraison à partir de 12,56 €

Gilet coupe-vent Squadra Stretch noir

3 - 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli - Squadra Stretch Vest - Gilet de cyclisme - L - light black / dark grey

4 à 6 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Castelli Squadra Stretch Gilet Noir L Homme Light Black / Dark Grey

1 jour(s)
65,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli 4521512 Squadra St. Vest Men's Sports Vest Black L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,64 €
Livraison gratuite

Castelli 4521512 Squadra St. Vest Men's Sports Vest Black L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Castelli Gilet coupe-vent Squadra Stretch Noir Taille XS
40,90 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet coupe-vent Castelli Squadra Stretch vert lime électrique gris - XS
46,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet extensible Castelli Squadra - Gilet coupe-vent léger et compact pour le cyclisme
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASTELLI Gilet Aria - Gilet coupe-vent léger et respirant pour le cyclisme
76,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet coupe-vent Castelli Aria marron mousse femme - XL
64,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet coupe-vent Castelli Squadra Stretch noir gris foncé - L

Offre la moins chère

Le gilet coupe-vent Castelli Squadra Stretch est la solution simple et élégante pour empêcher le vent de pénétrer dans votre corps par temps froid, tout en offrant une coupe ajustée et une excellente ventilation. Le tissu ripstop recouvert protège du vent sur le devant et des éclaboussures dans le dos, tandis que les panneaux latéraux sont élastiques pour s'adapter à de nombreuses formes, tout en maintenant une coupe près du corps qui élimine le battement du tissu. Le col montant et le dos long permettent une protection accrue, et la combinaison de couleurs des panneaux élastiques et des détails réfléchissants sur la poitrine et le bas du dos lui donnent une touche de design élégant.
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr