Gilet extensible Castelli Squadra - Gilet coupe-vent léger et compact pour le cyclisme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

Gilet coupe-vent Castelli Squadra Stretch argenté gris foncé - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Castelli - Squadra Stretch Vest - Gilet vélo homme Gris Clair / Gris Foncé - XS

8 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Castelli Squadra Stretch Gilet Gris,Argenté XS Homme Silver / Dark Grey

2 jour(s)
65,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Castelli Gilet coupe-vent Squadra Stretch Noir Taille XS
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet extensible Castelli Squadra - Gilet coupe-vent léger et compact pour le cyclisme
50,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet coupe-vent Castelli Perfetto Air Rosso Corsa noir clair - 3XL
116,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet coupe-vent Castelli Perfetto Air Rosso Corsa bleu nuit - XL
135,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Perfetto Ros Gore-tex Infinium™ Windstopper® Gilet Bleu M Homme Belgian Blue
96,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet extensible Castelli Squadra - Gilet coupe-vent léger et compact pour le cyclisme

Offre la moins chère

Devant et dos du gilet en nylon ripstop enduit, pour éloigner le vent Les panneaux extensibles à mailles serrées sur les côtés permettent un ajustement parfait Col haut pour empêcher l'air de pénétrer Détails réfléchissants sur la poitrine et le bas du dos pour une visibilité dans des conditions de faible luminosité
50,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr