La violence ordinaire dans les organisations Gilles Herreros (Auteur)

Gilles Herreros – La violence ordinaire dans les organisations – Eres – Broché

offres d'occasion à partir de 23,67 €

La violence ordinaire dans les organisations Gilles Herreros (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,80 €
Livraison à 3,50 €

La violence ordinaire dans les organisations: Plaidoyer pour des organisations réflexives

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,94 €
Livraison à 3,00 €

La violence ordinaire dans les organisations: Plaidoyer pour des organisations réflexives

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à 3,00 €

La violence ordinaire dans les organisations Plaidoyer pour des organisations réflexives - Gilles Herreros - Eres - broché - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,00 €

La violence ordinaire dans les organisations: Plaidoyer pour des organisations réflexives

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,00 €
Livraison à 15,48 €

La violence ordinaire dans les organisations: Plaidoyer pour des organisations réflexives

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,13 €
Livraison à 3,00 €

La violence ordinaire dans les organisations: Plaidoyer pour des organisations réflexives

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,32 €
Livraison à 3,00 €
La violence ordinaire dans les organisations Gilles Herreros (Auteur)

Offre la moins chère

Plaidoyer pour des organisations réflexives
22,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

L'intervention sociologique dans les organisations Gilles Herreros (Auteur), Bruno Milly (Auteur)
26,60 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Les Nouvelles approches sociologiques des organisations Henri Amblard (Auteur), Philippe Bernoux (Auteur), Gilles Herreros (Auteur), Yves-Frédéric Livian (Auteur)
129,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Pour une sociologie de l'intervention - Gilles Herreros - Eres - Poche - Etude
11,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €