Gillette Lames de Rasoir Homme Fusion 5, Pack de 24

Gillette Lames de Rasoir Homme Fusion 5, Pack de 20

Gillette Lames de Rasoir Homme Fusion 5, Pack de 24

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
2.29 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Recharges de Rasoir - Gillette Fusion5 - Pack de 24 - 5 Lames Anti-Friction - Tondeuse de Précision

6 à 8 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Gillette Fusion5 lames de rechange 24 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
71,83 €
Livraison à 3,99 €
Gillette Lames de Rasoir Homme Fusion 5, Pack de 24

Offre la moins chère

Rasage de plus près et durable* : les lames de rasoir Fusion5 de Gillette pour homme disposent de 5 lames anti-friction (*Vs Mach3) 1 lame = 20 rasages : obtenez jusqu'à 20 rasages confortables avec chaque recharge de rasoir Fusion5 de Gillette Lubrastrip spécialement espacé pour une glisse parfaite* (*vs précédente Fusion5) Optimisé pour votre confort : avec stabilisation de la lame supplémentaire pour suivre les contours du visage Tondeuse de précision : obtenez un rasage proprement sculpté avec la tondeuse de précision à l'arrière
54,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gillette Fusion5 Power lames de rechange 4 pcs
18,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Lames de Rasoir Homme Proglide, Pack de 8
10,18 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Venus Comfortglide Spa Breeze lames de rechange 4 pcs
12,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Body lame de rasoir
15,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,97 €
Gillette ProGlide Power lames de rechange 4 pcs
22,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €