Gillette Venus Smooth Rasoir Pour Femme 2 Lames Incl.

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,74 €
Livraison à partir de 5,59 €

VENUS Smooth - Rasoir Rechargeable Avec 2 Lames - 1 Kit

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rasoir Rechargeable - Venus - Smooth 3 Lames - 2 Cartouches - Sérum MoistureGlide - Peigne Micro Fine

4 à 7 jours
14,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

for Women Rasoir Venus Smooth, 2 lames incl.

4 à 6 jours
30,42 €
10.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Gillette Venus Deluxe Smooth Sensitive rasoir + lames de rechange 9 pcs
37,12 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gillette Venus Smooth rasoir + lames de rechange 5 pcs
12,56 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gillette Venus Smooth, Lames de Rasoir Femme, Rasage de Près en Douceur, 12 Lames de Recharges
30,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Gillette Venus Lames de rechange Smooth 12 pièces
24,64 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €

Offre la moins chère

Gillette for Women Rasoir Venus Smooth, 2 lames incl. lames faites pour durer, 3 lames, manche ergonomique, bande lubrifiante pour un rasage tout en douceur contenu : 1 manche + 2 lames (3014260285425 / 8001090585752) Rasoir Gillette Venus Smooth¿ conçu spécialement pour le corps de la femme¿ Gillette Venus Smooth a été le premier rasoir à 3 lames pour les femmes¿ maintenant avec manche ergonomique à prise souple Soft-Grip et avec 30% de plastique recyclé¿ les 3 lames avec une touch...
9,74 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR