Gioseppo Jeceaba Sandals Noir EU 37 Femme

GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Noir, 37 EU

Gioseppo Jeceaba Sandals Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Noir, 37 EU

Unknown
43,33 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Noir, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,13 €
Livraison gratuite

Sandales femme Gioseppo Jeceaba Noir 37

5 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Jeceaba Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Noir, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,95 €
Livraison à 5,99 €
Gioseppo Jeceaba Sandals Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Sandales plates dorées GIOSEPPO Jeceaba pour femmesPlongez dans un monde d´élégance sans effort et de confort inégalé avec les sandales GIOSEPPO Jeceaba pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui refuse de choisir entre style et confort, ces magnifiques sandales plates sont l´accessoire par excellence pour vos journées ensoleillées et vos soirées enchantées. Le modèle Jeceaba témoigne de l´engagement de Gioseppo à créer des chaussures qui non seulement sont belles, mais qui sont aussi incroyablement confortables dès le premier pas. Rehaussez votre garde-robe d´été avec une touche d´éclat sophistiqué qui promet de faire tourner les têtes et de garder vos pieds heureux, où que vos aventures vous mènent.Vous recherchez un modèle confortable et chic ? Sandales plates dorées avec brides ornées de cristaux et boucle réglable.Semelle intérieure en cuir latex matelassé pour un amorti accru.Semelle extérieure souple.Semelle intérieure en cuir tanné dans des tanneries qui suivent un protocol
38,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GIOSEPPO JECEABA Sandales pour femme, noir, 36 EU, Noir, 36 EU
38,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO JECEABA Sandales pour femme, or rose, 36 EU, Doré rose, 36 EU
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Doré Rose, 37 EU
46,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Doré Rose, 41 EU
46,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite