Gioseppo Jeceaba Sandals Rose EU 36 Femme

GIOSEPPO JECEABA Sandales pour femme, or rose, 36 EU, Doré rose, 36 EU

Gioseppo Jeceaba Sandals Rose EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales plates femme Gioseppo Jeceaba - oro rosado - 38 - Boucle de serrage - Semelles en cuir durable 36

4 à 7 jours
50,99 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO JECEABA Sandales pour femme, or rose, 36 EU, Doré rose, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Sandales femme Gioseppo Jeceaba Doré 36

3 à 5 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Jeceaba Doré 36

5 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €
Gioseppo Jeceaba Sandals Rose EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales plates GIOSEPPO Jeceaba pour femme, dorées avec cristauxEntrez dans un monde d´élégance sans effort et de confort inégalé avec les sandales GIOSEPPO Jeceaba pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui refuse de choisir entre style et confort, ces superbes sandales plates sont l´accessoire par excellence pour vos journées ensoleillées et vos soirées enchantées. Le modèle Jeceaba témoigne de l´engagement de Gioseppo à créer des chaussures qui non seulement sont belles, mais qui se sentent incroyables dès le premier pas. Rehaussez votre garde-robe d´été avec une touche d´éclat sophistiqué qui promet de faire tourner les têtes et de garder vos pieds heureux, où que vos aventures vous mènent.Vous cherchez un modèle confortable et chic ? Sandales plates dorées avec brides en cristal et boucle réglable.Semelle intérieure en cuir latex matelassé pour un meilleur amorti.Semelle extérieure souple.Semelle intérieure en cuir tanné dans des tanneries qui suivent un protocole de tannage
38,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GIOSEPPO JECEABA Sandales pour femme, noir, 36 EU, Noir, 36 EU
38,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Noir, 37 EU
38,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Doré Rose, 37 EU
46,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Femme Jeceaba Sandale, Doré Rose, 41 EU
46,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite