Plat à tarte - GIRARD - Diamètre 31cm - Porcelaine - Blanc

Girard Plat à tarte Diamètre 31 cm Porcelaine Blanc

Plat à tarte - GIRARD - Diamètre 31cm - Porcelaine - Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,90 €
Livraison à 5,90 €

Plat à Tarte 31cm Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,56 €
Livraison à 8,90 €

Plat à tarte 32 cm en porcelaine blanche - Porcelaine Girard - Blanc - Porcelaine G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,18 €
Livraison gratuite

Plat à Tarte 31cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite
Plat à tarte - GIRARD - Diamètre 31cm - Porcelaine - Blanc

Offre la moins chère

Plat à tarte en porcelaine blanche de la marque GIRARD, idéal pour les quiches, tartes ou pizzas grâce à son rebord bas. D'une dimension de 31cm de diamètre, il est compatible lave-vaisselle.
22,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Girard Moule à tarte Ø 33 cm en porcelaine blanche
21,15 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Tarte Tourtière haute en Porcelaine Blanche D29.5 cm
19,71 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Plat rond à oreilles - GIRARD - 12.5 x 15.5 cm - blanc
7,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Moule à tarte - GIRARD - 27 cm - Céramique - Blanc - Ronde - Bords cannelés
25,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Plat à tarte 35,5 cm en porcelaine blanche - Porcelaine Girard - Blanc - Porcelaine G
27,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €