Giro Ambient Ii Gloves Noir M Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Giro Ambient 2 - Noir - M Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
52,91 €
Livraison gratuite

Gants D'Hiver Ambient 2.0 Noir Giro Cyclisme

Livrera sous 6 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
53,09 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants longs Giro Ambient 2 Noir M

5-7 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Giro Gants Ambient II Hiver Cyclisme Homme Noir XL
38,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Giro Gants Ambient II – Noir – Homme – Taille S
25,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Giro Ambient Ii Gloves Jaune L Homme Highlight Yellow / Black
40,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Giro Ambient Ii Gloves Jaune S Homme Highlight Yellow / Black
25,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Giro Ambient Ii Gloves Jaune 2XL Homme Highlight Yellow / Black
40,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Giro Ambient Ii Gloves Noir M Homme Black

Offre la moins chère

L'Ambient 2.0 associe un revers en soft shell Polartec® Windbloc® résistant à l'eau à une doublure en molleton épais et ultra-confortable. Une paume en polaire Polblec Windbloc ajoute une couche de chaleur avec une grande dextérité, tandis que les patchs Ax Suede´ Echo procurent adhérence et durabilité. Pour une couche supplémentaire de chaleur, nous avons doublé les deux premiers doigts car ils sont le plus exposés à l'air froid. La sensation de lumière du gant est idéale pour les longues sorties, mais elle est suffisamment chaude pour résister aux températures Caractéristiques: L'Ambient 2.0 est doté de paumes Polartec Windbloc pour une élévation de la chaleur au-dessus de Blaze et Inferna. Le grenier plus élevé sur le côté du plam emprisonne plus d'air pour une meilleure isolation contre le froid. Doublure en molleton à poils épais Conception Super Fit à 5 doigts Résistant à l'eau Revers Loft Polartec Windbloc résistant à l'eau Haut Paume Polartec Windbloc résistant à l'eau avec sup
40,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)