Giro Cielo Mips Helmet Blanc L Matte White

Giro Casque Cielo Mips Blanc mat Taille L

Giro Cielo Mips Helmet Blanc L Matte White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
147,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIRO Cielo Mips - Mixte - Blanc - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
158,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Giro Casque Cielo MIPS blanc

2-6 jours
171,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque route giro cielo mips blanc

24h
197,99 €
Livraison gratuite

Giro - Cielo Mips - Casque de cyclisme - 59-63 cm - L - matte white

4 à 6 jours ouvrables
208,95 €
Livraison gratuite

Casque Cielo Mips 2026 blanc

3 - 5 jours
219,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Giro Casque Cielo Mips blanc mat Taille S
158,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque Cielo Mips 2026 - Noir mat - Taille L
158,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque Cielo Mips 2026 – Noir mat Taille S
158,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro - Casque vélo Cielo MIPS 2026 - Noir (Matte Black) - Taille M
158,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Cielo Mips Helmet Blanc L Matte White

Offre la moins chère

Casque GIRO Cielo MIPSConception améliorée pour le quotidien. Les cyclistes sur route et gravel passionnés méritent une performance de niveau professionnel, et le Cielo offre le style, les caractéristiques et le confort qui distinguent Giro de la concurrence. Inspiré par l´Aries, avec des clins d´œil à des modèles emblématiques comme l´Aeon, le design compact du Cielo maximise la performance de refroidissement avec 22 aérations reliées à un canal interne profond, tandis que la protection intégrée du Mips® Evolve Core se combine à notre système d´ajustement haut de gamme Roc Loc 5 Air. Pour une performance, une protection et un style qui se démarquent, optez pour le Cielo.Performance Avancée pour la Route et le GravelLe casque Giro Cielo MIPS est conçu pour le cycliste adulte exigeant qui recherche l´excellence à chaque sortie. Que vous soyez un passionné de cyclisme sur route repoussant les limites du peloton ou un explorateur aventureux sur gravel traçant de nouveaux chemins, le Cielo
147,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)