GIRO Cielo Mips - Mixte - Blanc - taille S- modèle 2026

Giro Casque Cielo Mips blanc mat Taille S

GIRO Cielo Mips - Mixte - Blanc - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
158,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Giro Cielo Mips Helmet Blanc S Matte White

6 jour(s)
161,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Giro Casque Cielo MIPS blanc

2-6 jours
171,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Giro - Cielo MIPS - Casque vélo route Matte White - S

7 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Casque Giro MIPS Ciel Blanc Mat Pour Vélo

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Giro MIPS Ciel Blanc Mat Pour Vélo

186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Giro MIPS Ciel Blanc Mat Pour Vélo

186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque route giro cielo mips blanc

24h
197,99 €
Livraison gratuite

Giro - Cielo Mips - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - matte white

4 à 6 jours ouvrables
208,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Giro Casque Cielo Mips 2026 - Noir mat - Taille L
158,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque Cielo Mips 2026 – Noir mat Taille S
158,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro - Casque vélo Cielo MIPS 2026 - Noir (Matte Black) - Taille M
158,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque Cielo MIPS marron Taille M
161,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
GIRO Cielo Mips - Mixte - Blanc - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le casque de vélo de route et de gravel CIELO MIPS est un modèle performant fabriqué par Giro pour les cyclistes souhaitant une protection optimale et un confort d’utilisation maximisé.En effet, le rafraichissement est continu grâce aux 22 ouvertures d’aération combinées aux profonds canaux qui dirigent le flux d’air permet de gagner en confort et d’améliorer vos performances. Le rembourrage Ionic+ antimicrobien empêche l’apparition de mauvaises odeurs.Votre sécurité est au cœur des préoccupations, c’est pourquoi ce casque intègre la technologie MIPS® qui permet de contrer les forces rotatives en cas de chute. Le look moderne contribue à rendre ce modèle à la fois stylé et efficace.
158,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr