Giro Cielo Mips Helmet Violet S Maroon Pulse

Giro Casque vélo route Cielo MIPS Maroon Pulse Taille S

Giro Cielo Mips Helmet Violet S Maroon Pulse

Prix total le moins cher
1 jour(s)
166,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Giro - Cielo MIPS - Casque vélo route Maroon Pulse - S

7 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Casque Giro Cielo MIPS Bordeaux Pulse Pour Vélo Taille S L M

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Giro Cielo MIPS Bordeaux Pulse Pour Vélo Taille S L M

186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Giro Cielo MIPS Bordeaux Pulse Pour Vélo Taille S L M

186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Giro Casque Agilis MIPS – Rouge Taille M
86,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque de route Helios Spherical MIPS Noir/Rouge mat
131,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Giro - Aries Sph - Casque vélo route Matte White - M
239,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Giro Aries Spherical Helmet Noir M Black / White
237,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque Eclipse Pro Spherical MIPS – Blanc polaire – Taille M
279,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Giro Cielo Mips Helmet Violet S Maroon Pulse

Offre la moins chère

Casque GIRO Cielo MIPSConduite quotidienne rehaussée. Les cyclistes passionnés sur route et sur gravier méritent des performances de niveau professionnel et le Cielo offre le style, les caractéristiques et le confort qui placent Giro en tête. Inspiré de l´Aries, avec des clins d´œil à des modèles emblématiques comme l´Aeon, le design compact du Cielo maximise les performances de refroidissement avec 22 aérations reliées à un canalisation interne profonde, tandis que la protection intégrée de Mips® Evolve Core se combine à notre système d´ajustement haut de gamme Roc Loc 5 Air. Pour des performances, une protection et un style qui se démarquent, passez au Cielo.Performances avancées pour la route et le gravierLe casque Giro Cielo MIPS est conçu pour le cycliste adulte averti qui exige l´excellence à chaque sortie. Que vous soyez un passionné de cyclisme sur route dévoué poussant le rythme dans le peloton ou un explorateur aventureux du cyclisme sur gravier traçant de nouveaux chemins, l
166,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)