Giro Cielo Mips Helmet Gris S Sky Blue Pulse

Giro Casque Cielo Mips Gris Sky Blue Pulse Taille S

Giro Cielo Mips Helmet Gris S Sky Blue Pulse

Prix total le moins cher
1 jour(s)
166,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Giro Vélo Ciel MIPS Pulse Bleu Glace Tailles S L M

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Giro Vélo Ciel MIPS Pulse Bleu Glace Tailles S L M

186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Giro Vélo Ciel MIPS Pulse Bleu Glace Tailles S L M

186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Giro - Cielo Mips - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - matte sky blue pulse

4 à 6 jours ouvrables
208,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Giro Casque Cielo Mips blanc mat Taille S
158,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque Cielo Mips 2026 - Noir mat - Taille L
158,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque Cielo Mips 2026 – Noir mat Taille S
158,32 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro - Casque vélo Cielo MIPS 2026 - Noir (Matte Black) - Taille M
158,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Cielo Mips Helmet Gris S Sky Blue Pulse

Offre la moins chère

Casque GIRO Cielo MIPSConçu pour le vélo au quotidien. Les cyclistes passionnés de route et de gravel méritent des performances de niveau professionnel, et le Cielo offre le style, les caractéristiques et le confort qui placent Giro devant la concurrence. Inspiré de l´Aries, avec des clins d´œil à des modèles emblématiques comme l´Aeon, le design compact du Cielo maximise les performances de refroidissement avec 22 aérations reliées à un canalisation interne profonde, tandis que la protection intégrée Mips® Evolve Core se combine à notre système d´ajustement haut de gamme Roc Loc 5 Air. Pour des performances, une protection et un style qui sortent du lot, optez pour le Cielo.Performances avancées pour la route et le gravelLe casque Giro Cielo MIPS est conçu pour le cycliste adulte exigeant qui recherche l´excellence à chaque sortie. Que vous soyez un fervent passionné de cyclisme sur route repoussant les limites dans le peloton ou un explorateur audacieux de gravel traçant de nouveaux
166,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)