Giro Eclipse Spherical Mips Helmet Bleu S

Giro Casque Eclipse Spherical MIPS Matt Ano Blue Taille S

Giro Eclipse Spherical Mips Helmet Bleu S

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque de route Giro ECLIPSE SPHERICAL (MAT ANO BLUE) 51-55 cm

0
159,99 €
Livraison à 1,20 €

Giro Casco Eclipse SPHR MT ANOD Blue 51/55 S 22 Unisex-Adult, Bleu, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 19,90 €

Giro Casco Eclipse SPHR MT ANOD Blue 51/55 S 22 Unisex-Adult, Bleu, S

2 à 3 jours ouvrés
210,67 €
Livraison gratuite

Casque Giro Eclipse Spherical Bleu S (51/55 cm)

5-7 jours ouvrables
216,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Giro Eclipse Spherical Bleu

3-8 jours ouvrables
216,00 €
Livraison à 6,99 €

Giro Casco Eclipse SPHR MT ANOD Blue 51/55 S 22 Unisex-Adult, Bleu, S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,97 €
Livraison à 13,49 €

Giro Casco Eclipse SPHR MT ANOD Blue 51/55 S 22 Unisex-Adult, Bleu, S

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
247,66 €
Livraison à 9,95 €

Giro Casco Eclipse SPHR MT ANOD Blue 51/55 S 22 Unisex-Adult, Bleu, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
259,95 €
Livraison à 5,99 €
Giro Eclipse Spherical Mips Helmet Bleu S

Offre la moins chère

Giro Eclipse Spherical MIPS Casque : Le summum de la performance aérodynamique et du refroidissementLibérez tout votre potentiel sur l´asphalte ou le gravier avec le casque Giro Eclipse Spherical MIPS, la fusion ultime de vitesse, de refroidissement et de protection avancée pour le cycliste adulte dévoué. Ce n´est pas un simple casque de route , c´est un équipement méticuleusement conçu pour vous donner un avantage décisif lorsque chaque seconde et chaque watt comptent. En combinant une silhouette élégante et aérodynamique avec une ventilation exceptionnelle, l´Eclipse Spherical MIPS brise le compromis de longue date entre vitesse et confort, offrant le casque de route aéro le plus frais et le plus rapide de sa catégorie.Surpassez les attentes avec le casque Giro Eclipse Spherical MIPS. Ce casque aéro de route combine des technologies de pointe pour les courses sur route et sur gravier. Sa coque élégante réduit la traînée sous différents angles, tandis que 14 aérations et un canal inte
148,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Giro Casque de vélo Eclipse Pro - Bleu ciel mat - Taille M
234,26 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro Casque de cyclisme Eclipse Pro 51-55 cm S matte stone
230,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Giro - Eclipse Pro - Casque de cyclisme - 59-63 cm - L - matte dark sage
234,26 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque de vélo GIRO Eclipse Pro (matte sky blue) L
230,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Casque de vélo GIRO Eclipse Pro (MATTE DARK MAROON) L
230,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €