Giro Latch Mtb Shoes Vert EU 40 Homme Trail Green

offres d'occasion à partir de

Giro Latch Mtb Shoes Vert EU 40 Homme Trail Green

Prix total le moins cher
1 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures vtt giro latch trail green vert

24h
105,99 €
Livraison gratuite

Giro Chaussures de VTT Latch pour Homme, Vert Trail, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Giro Latch Noir 39
57,55 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures VTT Latch noir 41
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures VTT Latch noir 40
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Giro Latch Noir 39
57,55 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures de VTT Latch pour Homme, Black Spark, 42 EU
163,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Giro Latch Mtb Shoes Vert EU 40 Homme Trail Green

Offre la moins chère

Créée pour vous offrir la meilleure connexion, la chaussure de vélo de montagne Latch est une référence en matière de performances à pédales plates, en particulier lorsque le sentier devient rapide et bruyant.Pour la chaussure de vélo de montagne Latch, nous avons commencé avec une nouvelle coupe qui rapproche le pied de la pédale et aplatit le profil de la semelle, optimisant ainsi la zone de contact entre la semelle et la pédale. Ensuite, nous avons collaboré avec une équipe d`ingénieurs en caoutchouc pour formuler le caoutchouc Tack, un composé hautement élastique qui associe l`adhérence à la durabilité dans notre nouvelle conception de bande de roulement Gamma. Et au cœur de la chaussure se trouve une révélation de performance appelée mousse muette, une mousse de semelle intermédiaire spécialement conçue avec une action de rebond lent qui coupe les bavardages et les vibrations pour vous aider à rester connecté à la pédale, quelles que soient les ornières, les racines, Et les Roches
80,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.