Giro Montaro Mips Iii Mtb Helmet Violet S Matte Maroon Pulse

Giro Casque VTT Montaro Mips III – Violet / Matte Maroon Pulse – Taille S

Giro Montaro Mips Iii Mtb Helmet Violet S Matte Maroon Pulse

Prix total le moins cher
6 jour(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Giro - Montaro Mips III - Casque VTT Maroon Pulse - S

7 jours
155,90 €
Livraison gratuite

Casque VTT MIPS iii Bordeaux Giro Trail All Mountain

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
168,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque VTT MIPS iii Bordeaux Giro Trail All Mountain

168,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque VTT MIPS iii Bordeaux Giro Trail All Mountain

168,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

Giro - Montaro Mips III - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - matte maroon pulse

4 à 6 jours ouvrables
185,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Giro Casque vélo urbain Caden II LED – MIPS, Roc Loc, feu arrière LED – Noir mat L
40,88 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Radix Mips Mtb Helmet Blanc L Matt Chalk
104,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Giro Casque VTT Source Mips Taille M Blanc mat
117,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Casque Source MIPS – Noir mat – Taille S (51-55 cm)
126,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Giro Montaro Mips Iii Mtb Helmet Violet S Matte Maroon Pulse

Offre la moins chère

Le Montaro Mips III est le casque de trail réinventé. Le Montaro Mips III regorge des fonctionnalités dont les cyclistes de trail ont besoin : Mips Evolve Core, visière 2 positions réglable d´une main, boucle magnétique FIDLOCK, rangement pour lunettes de soleil à l´avant et à l´arrière, ainsi qu´une intégration transparente pour masques, des aérations surdimensionnées et un canalisation interne profonde pour maximiser la ventilation. Certifié conforme aux normes CPSC / CE pour la sécurité des casques de vélo, le Montaro III est notre premier casque VTT intégral certifié NTA pour vélo électrique. Restez concentré sur le sentier - laissez le Montaro Mips III s´occuper du reste.Caractéristiques :- Sécurité améliorée avec Mips® Evolve Core- Roc Loc® Trail offre un ajustement précis et micro-régable- Visière réglable en 2 positions d´une seule main- Supports intégrés pour lunettes de soleil à l´avant et à l´arrière- Intégration transparente pour masques avec pince-sangle- Rembourrage anti-
145,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)