Givenchy - Ange Ou Démon 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Givenchy Ange Ou Demon Eau De Parfum 50ml

Givenchy - Ange Ou Démon 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Givenchy Ange ou Démon | Eau de Parfum Vaporisateur 50 ml

3 à 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Ange ou Démon 50 ml

72h
87,08 €
Livraison à partir de 2,90 €

Givenchy - Ange ou Démon Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
94,00 €
1880 € / 100 ml
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Ingrédients ALCOHOL• PARFUM (FRAGRANCE)• AQUA (WATER)• LIMONENE• ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE• ALPHA-ISOMETHYL IONONE• GERANIOL• BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE• ETHYLHEXYL SALICYLATE• BHT• HYDROXYCITRONELLAL• BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL• COUMARIN• LINALOOL• CITRAL• CITRONELLOL• FARNESOL• CI 60730 (EXT.VIOLET 2)
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Chêne, Fève Tonka
Notes de cœur principales de la fragrance Lys, Ylang-ylang
Notes de tête principales de la fragrance Mandarin, Safran, Thym
Convient pour Femmes
Volume 50 ml

Informations sur le produit

En bref

• Tenue longue durée : Persiste du matin au soir.
• Parfum polyvalent : Convient au quotidien et occasions spéciales.
• Flacon sophistiqué : Élégance inspirée par l'ambivalence ange-démon.

Produits similaires

GIVENCHY Ange ou Démon Eau de Parfum pour femme 30 ml
48,90 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Givenchy Ange Ou Demon 100 ml Femmes
88,59 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
GIVENCHY Ange ou Démon Eau de Parfum pour femme 50 ml
62,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Givenchy Eau de Parfum Ange Ou Demon (Ange Ou Etrange) Femme 30 ml
48,01 €
406.86 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
89,72 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Givenchy - Ange Ou Démon 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Son charme hypnotique envoûte à l'extrême. Mystérieuse et un rien dangereuse, elle semble pourtant si angélique. L'Eau de Parfum pour femme Ange ou Démon de Givenchy captive. Son harmonie florale et ambrée entrouvre la porte d'un monde tout en nuances - obscur mais lumineux, pour une signature indéchiffrable. Aussi fascinant que séduisant. Facetté tel une pampille de lustre en cristal, ce talisman dissimule le secret d'ingrédients subtils.
69,95 €
3 jours
kapao.fr