Givenchy Ange ou Démon | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml

Givenchy Ange Ou Demon 100 ml Femmes

Givenchy Ange ou Démon | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite

Givenchy Ange O Demonio 100ml Eau De Parfum Bleu,Noir Femme

2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Givenchy - Ange Ou Démon 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
95,95 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Ange ou Démon 100 ml

72h
98,63 €
Livraison à 2,90 €

Ange ou Démon - Eau de Parfum-100ml GIVENCHY

Voir site marchand
126,75 €
Livraison gratuite

Givenchy - Ange ou Démon Eau de parfum 100 ml female

3-6 jours ouvrés
156,00 €
1560 € / 100 ml
Livraison gratuite

GIVENCHY - Ange Ou Démon - Eau De Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite
Givenchy Ange ou Démon | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml

Offre la moins chère

ANGE OU DÉMON, l'Eau de Parfum GIVENCHY Son charme hypnotique envoûte à l'extrême. Mystérieuse et un rien dangereuse, elle semble pourtant si angélique. L'Eau de Parfum pour femme Ange ou Démon de Givenchy captive. Son harmonie florale et ambrée entrouvre la porte d'un monde tout en nuances - obscur mais lumineux, pour une signature indéchiffrable. Aussi fascinant que séduisant. Facetté tel une pampille de lustre en cristal, ce talisman dissimule le secret d'ingrédients subtils. Conseil d'application Une fois habillée, vaporisez votre parfum en traçant un grand triangle, du sommet de vos cheveux à l'intérieur de votre veste. Et pour un sillage plus intense, vaporisez votre parfum sur les points de pulsation tels que le cou, la nuque, derrière les oreilles ou encore les poignets.
76,00 €
3 à 5 jours ouvrés
parfumerie-burdin.com

Fiche technique

Caractéristiques

Description complète des notes de fond de la fragrance Oak
Notes de fond principales de la fragrance Chêne
Description complète des notes principales de la fragrance Lily
Notes de cœur principales de la fragrance Lys
Convient pour Femmes
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Équilibre Olfactif: Notes mandarine, safran, orchidée, lys, ambre, bois.
• Design Élégant: Flacon taillé diamant, dégradé noir à transparent.
• Usage Polyvalent: Adapté soirées, quotidien, longue tenue assurée.

Produits similaires

Givenchy Eau de Parfum Ange Ou Demon (Ange Ou Etrange) Femme 30 ml
27,86 €
236.1 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Givenchy Ange Ou Demon Eau De Parfum 50ml
66,89 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
89,72 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Givenchy Ange Ou Demon 100 ml Femmes
88,59 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €