Glaciere isotherme dometic ci 28 bleu

Dometic Outdoor Glacière isotherme CI 28 – Rigide, robuste et durable – Bleu

Glaciere isotherme dometic ci 28 bleu

Prix total le moins cher
24h
121,99 €
Livraison gratuite

Glacière isotherme - DOMETIC - Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Ocean

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
124,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMETIC CI - Glacière Rigide - Glacière Isotherme - Robuste et Durable - Petite Glacière Portable pour Camping, Voiture, Pique-Nique

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Dometic - Cool-Ice CI 28 - Glacière Ocean - 28 L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
159,10 €
Livraison gratuite

Glacière Isotherme - Dometic - Cool Ice Ci 28 - 28l - Conserve La Glace Plusieurs Jours - Ocean

Livraison sous 3 a 5 jours
165,07 €
Livraison gratuite

DOMETIC CI - Glacière Rigide - Glacière Isotherme - Robuste et Durable - Petite Glacière Portable pour Camping, Voiture, Pique-Nique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,67 €
Livraison à partir de 14,10 €

Glacière isotherme - DOMETIC - Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Ocean

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 9 jours
176,97 €
Livraison gratuite

Glaciere isotherme - DOMETIC - Cool Ice CI 28 - 28L - Conserve la glace plusieurs jours - Bleu

2 jours ouvrés
178,42 €
Livraison gratuite

Dometic Group COOL ICE CI28 Glacière passive

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DOMETIC Go Soft Storage 20l - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2024
47,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dometic Outdoor Glacière électrique portable TCX 14 – 12/24 V et 230 V, chaud/froid, 14 L
149,19 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Dometic - Glacière portable à compression - Cfx3 35 Compressor Cooler en Aluminium - Noir Noir
798,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dometic Outdoor Glacière thermoélectrique TCX07 12V/230V 7 L -25°C sous ambiante
169,97 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dometic Outdoor Go Soft Storage 20 l Mixte Noir/Gris Taille Unique modèle 2024
47,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Glaciere isotherme dometic ci 28 bleu

Offre la moins chère

cette glaciere de 28 litres est une valeur sure pour votre prochaine aventure en plein air la ci 28 conserve la glace ou les blocs refrigerants congeles pendant plusieurs jours son coffret rotomoule est pratiquement indestructible avec des poignees de transport robustes des loquets en caoutchouc a ouverture d une seule main et une fente pour vos accessoires ci dometic preferes emportez ce que vous voulez il y a de la place pour tout meme pour une bouteille de champagne debout details conception robuste rotomoulee en une seule piece pour durer des annees et des annees espace pour 32 canettes de 330 ml fournit une performance de refroidissement par excellence et conserve la glace ou les blocs refrigerants congeles pendant des jours hauteur interieure de plus de 330 mm convient aux bouteilles de vin standard placees debout loquets en caoutchouc de haute qualite pour une ouverture et une fermeture faciles d une seule main sans aretes tranchantes poignee de transport ergonomique et pratique
121,99 €
24h
Alltricks.fr