Glacière rigide Coleman Xtreme 28QT avec roues 26L bleu

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
77,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coleman Xtreme 26l Rigid Portable Cooler Bleu

1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Glacière - COLEMAN - Xtreme 28qt - 26 litres - Roues tout terrain - Poignée télescopique

4 à 7 jours
105,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coleman Glacière en maille Poly-lite 50QT à roulettes
119,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,36 €
Glacière rigide Coleman Xtreme 100QT avec roues 94L bleu
171,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Glacière rigide Coleman Xtreme 28QT Personal 26L bleu
68,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Coleman Glacière PRO 55QT
193,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Glacière rigide Coleman Xtreme 28QT avec roues 26L bleu

Offre la moins chère

La glacière Coleman Xtreme 28 QT avec roues 26L est le compagnon idéal pour une journée de pêche, sur le bateau ou simplement sur la plage. Pour refroidir de grandes quantités de produits à l'intérieur, car elle a une grande capacité de charge avec ses 26 l. Sa construction est renforcée par du polyuréthane. Elle est conçue spécifiquement pour être utilisée sous un soleil de plomb. Elle contient des additifs de couleur réfléchissants UVGuard qui protègent les glacières, les empêchant de jaunir et de se fissurer en raison de l'exposition au soleil.Caractéristiques :- Capacité : 26 l- Poids : 4,4 kg- Composition de l'isolation : polyuréthane (PU)- Composition du revêtement intérieur : polyéthylène haute densité (HDPE)- Capacité de conservation : 3 jours- Dimensions intérieures : 31 x 20 x 33 cm- Dimensions extérieures : 43 x 34 x 44 cm
77,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr