Cuisinière Mixte GLEM GA660CVMWH

Glem Cuisinière Alpha GA660CVMWH Blanc

Cuisinière Mixte GLEM GA660CVMWH

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
555,64 €
Livraison gratuite

Glem Alpha GA660CVMWH - Cuisinière - pose libre - largeur : 60 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 89 cm - avec système auto-nettoyant - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
556,38 €
Livraison gratuite

Alpha GA660CVMWH - Cuisinière - pose libre - largeur : 60 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 89 cm - avec système auto-nettoyant - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
557,68 €
Livraison gratuite

Glem Gas Cuisinière Gaz 57l 4 Feux Blanc GA660CVMWH

Livrera sous 29 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
603,68 €
Livraison gratuite

Glem Alpha GA660CVMWH Cuisinière Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
607,76 €
Livraison gratuite

GLEM GA660CVMWH

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
619,53 €
Livraison gratuite

GLEM GA660CVMWH

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
655,98 €
Livraison gratuite
Cuisinière Mixte GLEM GA660CVMWH

Offre la moins chère

La cuisinière mixte GLEM GA660CVMWH est équipée d'un four à gaz et d'une table de cuisson gaz et électrique. Avec sa couleur blanche et son design moderne, elle s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines. Le four simple offre un volume utile total de 66L et dispose de différentes fonctions, dont la chaleur tournante.
555,64 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Glem Gas GA960PCGIX four et cuisinière Noir, Acier inoxydable
724,18 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Glem Cuisinière à gaz A855GI Inox 80x50 cm 5 feux, Four 95 L
765,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Glem Alpha GA551GWH Cuisinière Blanc/inox
377,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Glem – GA85PMWH
Livraison gratuite