Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s)

Gloria Brosse à pierre Medium – nylon pour pavés et dalles, accessoire MultiBrush, élimine mousse

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,78 €
Livraison à partir de 2,95 €

Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GLORIA GLORIA Brosse à pierre pour Multibrush Medium Quantité:1

7-10 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GLORIA Brosse à Pierre Medium | Brosse en Nylon pour Pavés et Dalles | Accessoire GLORIA MultiBrush | Élimine la Mousse et Les Dépôts Verts | Nettoyage de Terrasse Doux et Efficace

2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

GLORIA Brosse à Pierre Medium | Brosse en Nylon pour Pavés et Dalles | Accessoire GLORIA MultiBrush | Élimine la Mousse et Les Dépôts Verts | Nettoyage de Terrasse Doux et Efficace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
34,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

GLORIA Brosse à Pierre Medium | Brosse en Nylon pour Pavés et Dalles | Accessoire GLORIA MultiBrush | Élimine la Mousse et Les Dépôts Verts | Nettoyage de Terrasse Doux et Efficace

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
38,68 €
Livraison à partir de 8,90 €

Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
42,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à utiliser Oui
Diamètre de la brosse 10 cm
Largeur de brosse 16,5 cm
Nombre de brosses 1
Matériau du boîtier/corps Nylon
Couleur du produit Noir, Blanc
Compatibilité MultiBrush and PowerBrush
Compatibilité de marque GLORIA
Type de produit Balai électrique de désherbage

Poids et dimensions

Largeur 165 mm

Informations sur le produit

En bref

• Pression constante : Pulvérisation efficace avec pompe haute performance.
• Réservoir grande capacité : Couvre vastes zones sans recharges fréquentes.
• Design ergonomique : Confortable et facile à manier pour longue utilisation.

Produits similaires

Brosse de rechange pour joints Gloria MultiBrush JointBrush G
10,00 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GLORIA GLORIA Brosse de surface MultiBrush speedcontrol PLUS 230V Quantité:1
144,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gloria Nettoyeur de joints 000289.0000 230 V 1 pc(s)
Brosses de rechange pour nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten 728834.0000 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ouleau brosse en nylon (diamètre 100 mm, largeur 165 mm) pour enlever les saletés grossières telles que la mousse et le revêtement vert. Convient pour les grandes surfaces lisses, ne convient pas pour les surfaces vitrifiées.
26,78 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables